Юр
Юра

куда девается второй носок после стирки??

Ответы
Novoselova Valjusha

Их сожрал злой и страшный носкоед! Он ест только правые мужские и левые женские носки. Причем пару полностью не съедает никогда - думает, что не заметите пропажи тогда!

Лена Мужева (Шаркова)

На нужды домашнего хозяйства, в качестве оплаты домовенку. И ведь все не забирают, по-честному - один носок вам, другой себе ;)))

Инесса Ярославцева

сама задаюсь этим вопросом. причем обнаруживается в самых неожиданных местах: в пододеяльнике, в углу машинки и т.п

Анна Игитова

у меня недавно так пропал один носок, я всю стиралку облазила, так и не выяснила куда же он делся)))) МИСТИКА и только

Алёна

он загадочно самоустраняется. причем, прикол касается именно мужских носков. мож, вы их теряете до этого?

Игорь Морозов

да....тайна сия, великая есть....))))

Алёна

от то да ))))

В7
Владимир 729

Загадка!!! Тайна сокрыта в глубине стирающего агрегата. Не всем дано её открыть....но! Я указал вам путь...)))

Весна

отправляется искать первого, но по закону подлости они все время разминаются и не могут встретиться...

Оксана Шумей

У тебя видимо одноногий домовой. Купи сразу пар 10 одинаковых тогда и не заметишь что они пропадают.

Re
Rebel

ищи там же где и третий с четвертым,и ваще скока ни стирай,а все равно будет ни четное количество;))

Julius Caesar

стиралка тоже есть хочет.))) а вообще, я бы и сам хотел знать ответ на сей вопрос.))

Надежда Челнокова

Он уходит в свободное плавание, ибо нельзя все время полоскать и стирать... 🙂

Владимир Мишаков

...проверь в заднем кармане брюк.....или грязный лежит под стиральной машиной

Капризуля

А иногда просто закидываешь один носок,и после ищешь а где ж второй????)))))))

Valentina Дьявол

Мне бы тоже хотелось бы знать. А может машинка съедает вместо десерта? 😇

Евгений Бакуров

барабан крутануть или пройти назад той же дорогой,что и уходил с бельём

Лариса Геннадьевна

Давно говорю,-это или полтергейст, или инопланетянам нужен только один

Ляля Назаренко

У пультов, носков и носовых платков с ключами видимо есть СКРЫТЕНБУРГ.

Трам Тарарам

эта старый макар коим бабы-ведьми справжних людёв со Свету сживають )))

Валентина Ларионова

Ахахах;D он никуда не девается! Просто по внимательнее сотреть нужно!

Елена Elena

загадочное явление, все с ним сталкиваются, но никто не знает ответа