Римма Мухамадиярова

милана почему говорят что доброта- язык на котором немые могут говорить а глухие могут слышать вот такие примерно бывают вопросы а не такие глупые как твои хотя тебе уже 36 лет римма ответь если тебе не слабо а я думаю что слабо пока

Ответы
Милана Багирова

Я считаю, что на этот сайт люди заходят отдонуть, расслабиться, пошутить, а не слушать брюзжание бабушек. Если Вы в серьёз относитесь к этому сайту, ко всему, что здесь пишется или Вам, действительно, нужны ответы на ваши, как Вам кажется, "умные" вопросы, то у Вас плохо с головой. 😉