Гутен Морген

Вот смотрите....Девочки...Ну может быть и пацанов мнение...Я ее когда выбрал, верил ей, она мне двух пацанов родила, а потом сбухалась, а потом умерла...И как?

−7
Ответы · страница 2
Ан
Андрей

твоя вина.... в первую очередь! прими соболезнования, крепись!

Серафима

а причина ее опущения в чем? что случилось, что она забухала?

Серафима

наверное. просто детей жалко очень.

Гутен Морген

Еще бы не жалко. Я через это прошагал. Мне и чужих теперь жалко.

Серафима

сколько раз домой их забирала, кормила, мыла.

Серафима

ее

Гутен Морген

У знакомой...Понял. У меня к таким образовалось чувство как к мертвым уже. Ни жалости, ни ненависти, ни злобы...

Λακσμι

Может секса и внимания от вас не хватало. Хранила верность.

Λακσμι

Это её выбор. Зато совесть чиста.

Λακσμι

Её

Гутен Морген

Ее нет. И ее совесть нечиста. Добровольно лишить маленьких сыновей матери...

Λακσμι

Ничего страшного. У них отец есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди пьют обычно не от хорошей жизни. Значит 50% виноват муж

Гутен Морген

Ну а кто же еще....А то, что у нее папа и мама бухарики, это вторые 50%....Очень удобно. Я ей наливал, что ли...Перманенто и превентивно....

Татьяна

Печально. Но всё бывает. Жизнь продолжается, у Вас дети.

Татьяна

Кто это Ванька?

Татьяна

Тем более, жить и жить! Счастья Вам и радости!

Просто Александр

Моё мнение ты виноват. Могу ошибаться, мало информации.

Виктория Иванова

Как можно детей вытерпеть , ещё и двух , тут сопьёшься

Ps
Psihodelik_Enot

Эм а в чем собственно вопрос ?) Можно болие конкретно)

Ла
Лариса

Да сейчас уже никак... поздно о чем-либо рассуждать...

Раиса Бобкова

Почему не помогли избавиться от вредной привычки...

Гутен Морген

Обошли всех колдунов, шаманов, лекарей и врачей. Оставалось просто мочкануть.

Раиса Бобкова

Печалька...

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

что и как? Наверное вы её достали по самое не хочу....

Liza

вот же редиска,не оправдала надеж.Взяла да померла

Хронит Бронхический

...печально...но все там будем...и больные и здоровые

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Кошмар конечно, а где вы были когда она бухала?

Гутен Морген

А ее по шалманам искал, по колдунам, знахарям возил, супер экстрасенсам с суперрегалиями, психотерапевтам. Все новомодные "колесики" съели. Фигня все...Полтора года и капец. Превратилась в существо. Лишили родительских прав.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А просто рядом быть, в любви заверить, поддержку проявить? 2 сына это не так уж легко... Может ей чего не хватало?

Гутен Морген

А я все это время где был...И то что делал - это для себя лично что ли....Мозга ей не хватало. Дети выросли, внук есть.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Жалко очень... Мама моя по болезни в 47 лет умерла, тогда дочь моя маленькая совсем была, а потом 2 сына родила, растить бы и радоваться, а здесь по глупости...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну внуки есть, есть чему радоваться, для меня дети ,отдушиной были и есть...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Всего наилучшего.

Ви
Виктория

Что как? Живи и наслаждайся. Ее уже не вернешь

Ви
Виктория

Живи чё ты хочешь услышать

Татьяна С.

Плохо воспитывал, баб тоже надо воспитывать

Гутен Морген

И вы стали котенком с розой в руках.

Светоk

жизнь такая.......🤫🥺 ничего поделать нельзя!

Татьяна

А Вы её понимали? Не обижали? не жадничали?

Гутен Морген

Сударыня, пожалуйста, почитайте в комментариях. Там все есть. Без огорчений. Я не могу сейчас.

Татьяна

Ок.

Елена

Печально. А что её сподвигло на такой шаг?

Гутен Морген

Фиг знает. Я, наверное, тоже виноват.

То
Томейка)

Почему ж она таковой стала за тобою🙄

Гутен Морген

Так сложились обстоятельства....