Гутен Морген

Вот смотрите....Девочки...Ну может быть и пацанов мнение...Я ее когда выбрал, верил ей, она мне двух пацанов родила, а потом сбухалась, а потом умерла...И как?

−7
Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

А почему пить оа начала ?

Ва
Варвара

Сбухалась... Сложно все.

Kitsune

спасибо ей за сыновей

Гутен Морген

Ну да...Сначала было не очень. Сейчас понимаю.

Kitsune

это был ее выбор, поступить так со своей жизнью, для нас это глупо, бессмысленно, а для нее это все выглядело иначе

Ад
Адский

Всяко в жизни бывает

Ко
Коко

Да кто ж его знает.

Дмитрий Каракозиди

Умерла так умерла.

Вера Гудкова

Делай сам вывады.

Гутен Морген

Фигли делать....Прошло 25 лет.

Гутен Морген

Я и пью...Чего вы так. У меня внук Ванька есть. Я хочу, минимум, на его выпускном побывать. Если память останется...

Вера Гудкова

Надо осторожно пить, раз такое желание есть.

Гутен Морген

Я и не пью....Вот это оговорился....Значит, запью.

Lady Butterfly

Довели женщину))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень печально

Татьяна Писаревская

А в чем вопрос?

Татьяна Писаревская

Ну все в жизни бывает

Леди Мила

Вопрос в том, что ОПЯТЬ мужик в своих бедах бабу винит.. А он святой мученик.

Гутен Морген

Тетенька...Вы бы комментарии почитали сначала. Чем сопельками кидаться.

Леди Мила

а я и почитала.

Гутен Морген

Значит у вас с логикой хреново. Не пишете больше ничего.

Улыбка

Предательница

Улыбка

Нет не знаешь. Раз спрашивал.

Гутен Морген

Знаю. Это я так...От огорчения. Вспомнил, стало больно. Уже все забылось.

A Lina W

Бухали вместе?

Гутен Морген

Пизд.больше меньше. Просто совет...

Евгения

А вопрос в чем?

Светлана

Выбрал пьющую?

Николай Ntv

Вот это довёл.

Хочу В Париж

а она при чем?

Людмила Ухабова

А ты где был?

Людмила Ухабова

Вкусы очень разные, чего об этом говорить

Гутен Морген

Я про что. Нужно найти милого носителя....И чтобы он был рад тоже. И чтобы он, сука, не свалил потом, его надо заранее убедить...И все...Месяц любви. И вуаля...И будет у вас красивая дочка.

Людмила Ухабова

У меня уже нет!

Гутен Морген

Люда...Ну бывает. Это судьба. Интересно будет - пиши. Мне поработать...Обнял.

Людмила Ухабова

Хорошо

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сыновья как?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И Вы будьте здоровы. Простите ей все

Гутен Морген

Спасибо, что не осуждаете. Учитывая, что она умерла давно, я ее не простил, а скорее забыл.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, не каждый бы смог даже забыть..

Гутен Морген

Не жалуюсь...Было жутко...Реально. Один в школу ходил, другой в садик. Сижу на табуретке у ванны, стираю руками их белье....Чувствую, х.ево мне...Реально плохо. Телефонов не было. Вспомнил, что на третьем этаже медсестра живет. Не помню, как поднялся с первого. Она дверь открывает....У нее глаза во все лицо...Сделала укол какой то...Отошел.

Та
Татьяна

Печально...

Надежда Борисова

Ее судьба

Гутен Морген

Я думаю -да.У нее точно, мямля, слабовольный человек, легко внушаемый. Выбрал я. Молодой был.

Надежда Из Сибири.

Ну вот и итог...зато двое детишек...это же здорово

Надежда Из Сибири.

И Ванька-это кто?

Надежда Из Сибири.

Ну вот...уже и детки взрослые...это же здорово

Гутен Морген

Я знаю...Просто тогда они были маленькие, и это все не принесло им здоровья. Душевного.