Гр
Григорович

То, что предлагают вам даром, таит опасность: обычно за этим стоит хитрый трюк или скрытое обязательство. За то, что чего-то стоит, стоит заплатить. Оплачивая свой путь, вы избавляетесь от необходимости благодарить, испытывать вину и обманывать. Часто умнее бывает заплатить полную цену — нельзя блистать и экономить одновременно. Не жалейте денег, заставляйте их работать, щедрость является признаком власти и притягивает ее.

Ответы
Л.
Лесик ...

Самое дорогое и ценное не продается за деньги- оно дариться щедрой рукой.

Она

Очень верно 💷 💵 💴 💰 Оплачиваю щедро свой путь! ☺️

Нурия Шагабиева

Хороший совет,спасибо.