Елена

Когда Ваш вопрос не понимают, Вы терпеливо объясняете его суть или не вступаете в дебаты?

Ответы
Игорь Миннигалеев

ага...либо опускаешься до уровня собеседника...либо подтягиваешь его до своего уровня...но здесь последнее нереально...в чужую голову свои мозги не вложить

Валерий Гусев

Если не знают и честно говорят- максимум усилий для разъяснений.Нельзя кичится своими знаниями

Anatolii Rubcov

здесь в дебаты .. ? наивно. судя по коментам или пошлость или смайлики, или однословные ответы

Хм
Хмырь

Смотря кто не понимает. Если человек дорог, пытаюсь объяснить. С остальными не вступаю.

Валентина Валентина

Не вступаю в дебаты, и если не понимаю чужие вопросы тоже воздерживаюсь от ответов

Елена

И я так же!

Ирина Довгань

смотря как ответят....человеку настроенному агрессивно толку объяснять?

Татьяна

если человек просит объянений, то почему что-то для него не уточнить.

Pом

Терпеливо объяснять и не вступать в дебаты - одно другому не мешает.

Уральская Рябинушка

Объясняю, может человеку на самом деле интересно, но не понимает

Леонид Зайцев

к чему???если человек не понимает...толку обьяснять очевидное....

Alexey,D

Сначала объясняю,но потои просто посылаю в интернет и умолкаю

Van Ten

если он важен то объясняю, а если нет, то что зря время тратить

Сергей Бибик

Сделаю вид что нерасслышал и подожду пока вопрос повторят.

Неклюет

Не надо умничать, и давать вопросы по уровню спрашивалки.

Елена

Согласна!

Андрей Донцов

Выхожу на уровень собеседника...если мне это необходимо:-)

Кот

Если не понимают не объяснишь, а спорят только глупцы.

Ярослав Проскориков

Один может задать вопрос. что семеро не ответят

Арсен Омаров

нет просто у меня судорожно переспрашивают))

Валерий Нохрин

Я не вступаю в споры, если это мне не нужно.

Люда-Мила Новицкая

По разному.... Зависит от собеседника...))