Ольга Осипова

Вопрос: Медведь упал в яму-ловушку глубиной 19,617 метров. Время его падения составило 2 секунды. Какого цвета был медведь?
А. Белый (полярный медведь)
B. Бурый
C. Чёрный
D. Чёрно-коричневый (малайский медведь)
E. Серый (гризли)

Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

Коричневый.

Три3Ло Zloe

Потому что гавно легче, и падало медленнее, и он его обогнав - " окрасился" . НИХЕРА СЕ!!! 19 (примероно) тыщ !!!

Дамир Хайбуллин

в лепешку

Дамир Хайбуллин

есть если упасть с высоты 19 метров

Маргарита Злющая (77Мск)

Черный!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что Скорее всего, это юг Казахстана, в районе Байконура! Белых там точно нет, гризли на деревьях, бурые в горах... А вот черные в лесах!

Нинуля

Интересная версия)) почему Казахстан?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Крым, монголия, Китай))) Может северная Америка))) Только в Америке там Коалы, а они тоже на деревьях. В яму не попадут))))

Виталий Морозов

грызли

Виталий Морозов

да так везде кто под Питером тоже так же мужики говорят

Нинуля

Ну я не знаю как у всех, я думаю везде одно и тоже, у кого то лучше у кого то хуже

Нинуля

Я не токарь не могу сказать как на заводах

Виталий Морозов

я до Армии работал в Совхозе жалоб не было но в Армию забрали 22апреля да в День рождения Ильича

Нинуля

Мне кажется все до конца разволились в 2000

Александр Чеканов

Бурый

Александр Чеканов

Остальные либо на деревьях, либо на льду

Аламути

В

Аламути

Полагаю, для него проще всего вырыть такую яму. Не лед же долбить или скалы...

Аламути

Всё )

Аламути

Если эта яма не искусственного происхождения, то, возможно, это какой-то горный медведь...

Аламути

Ну да

Анатолий Васильков

D

Анатолий Васильков

Так шо не правильно или как ??

Нинуля

Потому что не правильно)) задача по физике. Как вы определили что ответ D?