Чужой

Возможно Чубайс не дернул на Запад, скорее Россия его отправила в ЕС в ответ на санкции нам?

Ответы
Ал
Алексей

Чубайс это секретное оружие России, он приедет в США и неожиданно распадется на наночабайсо-частицы и попадет в дыхательные пути западной элиты. После чего они станут воровать из бюджета США триллионами.

Чужой

👍😂

Сергей К.

Если его заметили в Турции, то это не Запад, в Китае его так же не примут ... либо Латинская Америка, либо ЮГ Азии, во Вьетнаме сейчас крутой курорт, но скорее всего у "рыжего лиса" давно свой остров есть !!!

Чужой

Возможно.

Сергей К.

он не пропадет

Бывает И Лучше..!

Вот бы был прикол..))))) Там у них кто-то уже застонал, сказал срочно пересмотреть санкции против России, но не вовред себе..

Чужой

Санкции никто пересматривать не будет, а будут постепенно их вводить-мы все увидем, нужно только время.

Белый Фрилендер

Сам побежал, как его любимая итальянская энергокомпаний отсюда слиняла) Кто ж ему платить будет теперь?)

Белый Фрилендер

Да, за его дела особенно

Чужой

Ок

Белый Фрилендер

Не остался поэтому. Чуть позже, наверняка объявят в розыск)

Чужой

Возможно.

Белый Фрилендер

У нас всегда так)

Nick Moslem

Эрдоган прислал ноту в МИД,Если не заберёте своего Чубайса, по рисоединимся ко всеобщим санкциям!

Чужой

И его в этом можно понять.

Nick Moslem

Это ж анекдот!

Чужой

Конечно.

Анжела Никулина

Нам дают ровно такую информацию, которую мы "должны" знать в данный момент и в данной обстановке.

Eлена Вологжина

Его сняли конечно. Денег наворовал выше крыши. Нет его ни в одном санкционном списке. Предатель.

Чужой

Ну какие против него санкции, он для Запада свой.

Eлена Вологжина

Конечно

Чужой

Ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он в Турции йёпта... его сфоткати у ATM machine снимающего.. о ужас.. ДОЛЛАРЫ а не рубли😂😂😂😂😂😂

Чужой

Да, он в Турции.

Галина Галчонок

утверждать не буду ,,,, кое где пишут, что чубайс уже в польше встречался с байденом , то ли будет встречаться . я конечно сомневаюсь. но кто его знает....

Чужой

Нужен Байдену этот рыжий!🤣

Галина Галчонок

этот рыжий мноооого знает!

Чужой

Не спорю, много, но Байдену он не нужен.

Анатолий Лисицын

Да этот профессиональный диверсант, способен и там разрушить подчистую любую экономику...

Чужой

Так им и надо.

Чужой

Ок

Андрей Григорьев

Да точно, оно там развернется как у нас, и шандец _ Западу... Мы-то справились, а они слабаки

Чужой

Подожлем.

Се
Сежок

Все евреи в курсе. что ждет россиян большая беда(утилизация) потому они покинули рФ

Чужой

Этого персонально уведомили.

Се
Сежок

они не мы... у них почта...

Чужой

Тем не менее.

Се
Сежок

гуртом.. сразу все публичные ...... в Израиль отправились Один Чубайс в Стамбул

Чужой

Дело хозяйское.

Се
Сежок

да нет. звонят колокола по нас. россиян...Закон утилизации уже готов

Демонолог Миднайт

А, ну, да: "злой Чубайс с не менее злым Гайдаром обокрали народ... бла-бла-бла")

Чужой

Не призывают, потому как глупенькие и не понять не могут, что в некоторых случачх это необходимо.

Демонолог Миднайт

Ну, да)) все глупенький, конечно)) Отличное объяснение)) главное, аргументированное!

Чужой

Какой диалог можно вести с теми, кто Союз, эту великую дежаву называет "совком". Успехов!

Надежда

)))))) только смерть

Демонолог Миднайт

Выгребся)

Любомир

Странное совпадение заморозка 300 млрд. $ и его ускоренный отъезд🤔

Чужой

Его предупредили, что в его услугах более не нуждаются, он уехал-все просто.

Любомир

странно как то сумма почти одинаковая сколько он растратил в нанотехнологиях🤔

Андрей Акбаров

за наворованными долларами полетел, его родина там где и деньги

Чужой

Это да.

Бо

там ему точно кроме медали ни чего не дадут 😁 как горбачёву

Чужой

Скорее, он свое уже получил.

Вадим

Если что- пусть едет! Там можно воровать сразу валютой....

Чужой

Ему, скорее, уже достаточно.

Вадим

Такого не бывает!Любой буржуй обречён на вечное добывание денег....

Чужой

Ок

Sa
Salabem

Нет они туда поехали встречать воиска приготовить все !

Юрий

Да думаю решили что он там так же (успешно) поработает

Чужой

Возможно.

Юрий

Он справиться

Чужой

Кто бы сомневался.

Юрий

👍

Александр Беспалов

А зачем отправлять туда ЦРУшника, там их и так полно

Чужой

По программе обмена опытом, как когда-то в Союзе.

Александр Беспалов

Только без права возврата

Чужой

Желательно.

Чужой

Ок

Константин Саратовцев

Опять наоборот. Он же эти санкции и спровоцировал.