Таня Вечность

Страдание по мудозвону,это старинный женский обряд?

Ответы
Им
Имя

прошлась по ответам, сделала вывод. многих запомнила, ведь здесь приходиться сталкиваться часто. и то, что молчу, не означает, что не замечаю. спасибо, Танюша за вопрос. мудозвонов здесь много. ведь истиное лицо мужчины, да и каждого. видишь только в ответах на каверзные вопросы. что внутри, то и снаружи🌷 🌷 🌷

Таня Вечность

Спасибо,алена ,за ответ,атвопрос этот задан,чтоб хоть немного развеселить подругу,она тоже здесь и это она страдает по мудозвону вогнавшему ее в долги

Им
Имя

любовь зла...не спросит разрешения.

Юрий Ващенко

Точно так. Мало того что он мудак, так он об этом всех оповестить норовит. Вот и соединились две корневые основы. А рядом спутница, калядки поёт. То ли кликушествует, то ли на причиндалы его оберег одела. Похоже на обряд?..

Авдей Мотоциклетов

почему у женщин все вопросы о мужчинах-и девушки идут и только слышно-он пришел он сказал -а как же феминизм,независимость,САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ?:))

Вощаный Владимир

- Доктор, у меня яйца звенят.
- Раздевайтесь ... попрыгайте. Хм, действительно звенят.
- Доктор, я феномен?
- Вы мудозвон

Вощаный Владимир

Игрушка яйцетряс, он же мудозвон!

Ведающий.

Это женская МАГИЯ!) вляпаться, а потом страдать от того, что вляпалась. А потом от того что расстались...а потом........ ...

Sinelnikov Vladimir

ДОКТОР, У МЕНЯ ЧТО-ТО В УШАХ ЗВЕНИТ - А МУДИ У ВАС НЕ ЧЕШУТСЯ? - ЧЕШУТСЯ, -СЕСТРА, ЗАПИШИТЕ - МУДОЗВОН

Ирина

Я кальсоны полоскала, потихоньку плакала, Где же, где же та игрушка, что в кальсонах брякала

Таня Вечность

Ха ха

Владимир Горшков

Частушка--светит месяц и луна,девки ищут ебуна,как за этим ебуном девки ходят табуном.

Alex Karguyne

Ну если больше ничего не помогает,обратись в аптеку.Раньше это была просто ложка

Юрий Буринский

Это абсолютный слух у женщин , в абсолютно буквальном восприятии.

Скромный Незнакомец

Не только. Это еще оценка умственных способностей страдалицы.

Коля Лютый

заклание-есть еще и пиздострадальцы-вот те опасней намного

Таня Вечность

Да вы правы эти хуже на порядок

Коля Лютый

хоть я не одинок в своем убеждении

Таня Вечность

Ну по работе знаю,это иногда переходит границы

Камель Ахмиров

понемайти как хотите...или в себя друзья ...как вам приятно!!!

Сергей Федин

Он до сих пор очень актуален.Их сколько нынче мудозвонов?

Юрий Лапшин

Не только.Многим и сейчас интересны мудозвоны.А как тебе?

Александр Карабашев

Да,и особенно им страдают престарелые женские пустышки

Сергей Селезнёв

страдание как испытание-а звон наводит думы он....☝️

Марат Мансуров

Глупых обряд , всё решается по другому и разному ..........

Иг
Игорь

Каков поп, таков и приход... Чего на зеркало-то пенять?

Людмила Чекалина

страдать из-за мудозвона.....а это вообще-то кто...😂