Виктор Ильин

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Ответы
Юрий Макаров

Воспользовался твоим советом. Жена не только лишила меня сна, но и подставила мне синяк под глазом

Александр Чебынкин- Ярославль

но ведь взбодрилась

Николай Нестеренко

ни что так не разряжает усталость и напряжение дня в ванной, как брошеный в воду включеный фен

Александр Медведев

Зачем тратиться на кофе ! Вскипяти водичку и... пока не остыла ... ПЛЕСНИ СЕБЕ... КУДА ХОЧЕШЬ...!!!

Евгения Фещенко

а вот это точно!потому что,просто выпитый кофе,никогда не бодрит,по крайней мере меня

Полина Градова

Не соглашусь с вами. Мне кажется ведро ледянной воды на голову куда действеннее)

[D
[Foxy Daniels]

а еще ничего так не бодрит как удар по ебальнику ногой после подобной шутки

Ксюша Баранова

начало мне понравилось, а вот концовка юморная, но правда жалостно очень :))

Марина .

надо попробовать на коллеге по работе, а то постоянно в спящем состоянии

Тоушер .

не что так не бодрит как злоба не девушку которая орёт на тебя не за что

Эл
Эльвира

ничто так не бодрит как падающий метеорит)))уж поверьте на слово))

Татьяна Пудашкина

надо на муже по пробовать, а то утром хоть за ноги стаскивай))))))

Татьяна Потапова

выплеснул на живот жене,и б е г и!!!!!!!!! - зарядка на весь день!!!

Юлия Подольская

незнаю на счёт живота))))аххах... но кофе снимает сонливость)))

Дарья Кукла

ахаха)))ну я так еще не делала)))и это хорошо)))я лучше без кофе

Бейсембай Калкабеков

Вы видимо хотели сказать на яйца! Если не верите, проверте!

Василиса Егоровна

чашечка крепкого горячего кофе в постель вылитая на лицо

Сабина Акперова

ничто так не снимает сонливость, как лимонный сок в глаз)

Шолпан Туребаева

😄 во мне не только сонливость снимет так и гнев разбудит

Та
Таня

это верно)))) хотя начало предложения такое аппетитное))))

Наталья Фомина

И ничто так не бодрит с утра, как кулак ,летящий в глаз.))