*Q
* Quavo*********

Штирлиц пёрнул втихаря.
Тихарь задохнулся.

Ответы
Наталья Петрова

😁😁😁 Штирлиц подошел к окну. В окно дуло. Штирлиц закрыл окно - дуло исчезло

*Q
* Quavo*********

Штирлиц уже пятый час шастал по лесу и никак не мог найти ни одного гриба.
Наверно не сезон, догадался он, и пополз через сугробы к своей машине))

Наталья Петрова

😁 Штирлиц стрелял в упор. Упор упал)

...Продукт Системы...

Штирлиц взял заПиску Мюллера. Мюллер сопротивлялся.

*Q
* Quavo*********

Штирлиц уже пятый час шастал по лесу и никак не мог найти ни одного гриба.
Наверно не сезон, догадался он, и пополз через сугробы к своей машине.

...Продукт Системы...

Штирлиц бежал по лесу Скачками... Качки заметно отставали...

Леди Кена

ужас

Юрий Лексин

Да , ядовито видно 😀