Всего Хорошего!

Любите иногда нарваться на скандальчик?.. прёт Вас от этого?😊

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Ухожу и не грешу! Прет когда шашлычок под коньячок и веничок под парничок!

Всего Хорошего!

Очень хорошо.

Андрей Быхон

нет.я вообще человек не скандальный.и всячески стараюсь уйти от скандала

Всего Хорошего!

Замечательно👍

Андрей Быхон

но если не удаеться.то извините.не я это начал

Андрей Быхон

ага.не буди лихо пока оно тихо

Мурад Девлетмирзаев

Я не люблю споров и скандалов. Готов даже заранее признать поражение

Эльмурза Джаналов

Заряжает энергией и укрепляет отношения и нужду в данном человеке

Всего Хорошего!

Главное не перегнуть палку.

Эльмурза Джаналов

Чтобы не перегнуть палку нужно хорошо знать человека

Всего Хорошего!

Точно.

Эльмурза Джаналов

А еще лучше не ссориться а идти на уступки

Всего Хорошего!

Конечно.

Эльмурза Джаналов

Вот вы сколько раз уступали в море с любимым человеком?

Мырзабек Анесов

Боже упаси... Просто правду говорю в глаза....скандал сам получается

Алексей

Не прёт на скандалы, но если кто действительно нарвался, туши свет

Алексей Формазонов

надо быть не нормальным, что бы нравилось это. что в этом хорошего?

Иван Лыткин

Меня прёт-меня прёт...оттого, что новый год)))а не от скандальев😉

Всего Хорошего!

Молодец.)

Всего Хорошего!

Верю.)

Роман Гильгенберг

Если правды можно добиться только скандалом то пусть будет так.

Всего Хорошего!

Пусть будет...

Ел
Елена

Терпеть не могу скандальчики. Ну не скандальная я совсем.😆

Всего Хорошего!

От врет и не краснеет...👍😜

Ел
Елена

Да ладно. Не все же женщины скандалистки.😂

Всего Хорошего!

Верю.. ты не такая.😁😂

Владимир Лопатин

Был бы девочкой, наверно нравилось бы, а так и отгрести можно.)))

Бот@Нег V

Почему бы и нет ? )) Если подбросите тему....может и распереть )))

Всего Хорошего!

Мне с кем?.. или Вам?😆

Бот@Нег V

Вам....вам......))) Мне сегодня спать не с кем ))))) А не устроить ли мне скандальчик ? ))))))))

Всего Хорошего!

Ну мне-то есть с кем))) а Вы что так оплошали?))

Бот@Нег V

А вот повезло с любимой ЗРЕЛОЙ женщиной....))) Чем более зрелая становится, тем больше ей нужен зрелый мужчина )))))

Всего Хорошего!

Рада за Вас.))

Владимир Чижов

скорее пучит,ведь после скандала доедаешь позавчерашний суп

Валентина Коваленко

Иногда да, довести человека со спокойной моськой эт талант)))

Всего Хорошего!

Даа.. высший пилотаж.😉

Валентина Коваленко

Боюсь найдут меня в чёрных пакетах на полянке) //

Всего Хорошего!

Не боись.. прорвемся.😜

Всего Хорошего!

Спасибо😁

Mr. Ease

Последний раз это было... в Центре Занятости, 4,5 года назад.)

Всего Хорошего!

И как? удачно?

Mr. Ease

Нет. Неудачно.( Сгоряча снялся с учета.)))

Всего Хорошего!

Ну работу хоть за 4,5 года нашёл?

Mr. Ease

Да. В интернете. У меня теперь -- гарантированное рабочее место. Хотя я никакой не инвалид.😃

Всего Хорошего!

В интернете инвалиды работают?

Mr. Ease

Не только. Еще -- неудачники.😄

Всего Хорошего!

Хм.. буду знать.

Владислав Афанасьев

переть можно если выигрываешь... а ведь можно и проиграть...

Всего Хорошего!

Эхх.. и такое бывает.😌

Всего Хорошего!

Нет.. вовсе нет.

Наталья Сорокина

Бывает..такое настроение!!--Чтобы пар выпустить на кого то))

Всего Хорошего!

Вот и я про то же.))

Наталья Сорокина

Наверное у нас дам.это возникает чаще..чем у мужского пола..они на многие вещи внимания не обращают

Всего Хорошего!

Это точно.. женщины более эмоциональны.

Нина Ижболдина

НИКОГДА,ДРУГИЕ СТАРАЮТСЯ МЕНЯ ВЫВЕСТИ НА СКАНДАЛ -ДЕРЖУСЬ

Ва
Васи*Лиса

Не люблю. Но наглость человека иногда вынуждает к этому