Ви
Вика

Мужчины превозносят женщину до небес, возводят ее в ранг Королевы. Но как только понимают, что она только ЕГО, интерес пропадает. И вот Она раба, просто раба..... Почему так?

Ответы
Денис

Потому что так решили лично вы ,ну и ещё небольшая кучка ваших единомышленниц.А на самом деле скорее заскучали именно вы ,а не ваш избранник ,и именно вас тянет на подвиги в стиле ПТУшницы конца 80-х которой якобы изменил парень и она желает отомстить тем же.

Денис

Значит не важно.

Ви
Вика

преждевременно судите... я слишком скрытная, если касается личного.... а в прочем, это Ваше дело, мне все равно...

Денис

Странная вы...

Ви
Вика

ну и пусть...

Денис

🙂

Mishiko Ososhvili

ПОТОМ ЭТО РАБИНЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ И СТАНОВИТСЯ ОБХССОМ И ДАВИТ СО ВСЕХ СТОРОН, ПО ЭТОМУ И ИНТЕРЕС ПРОПАДАЕТ.... БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН

Аскар Байжанов

....для начала надо у неё спросить, а уж потом спрашивать у того , у кого интерес пропал............

Владимир Лунев

Как только понимают,что она не та,о которой мечтал-его интерес пропадает.

Ви
Вика

Выходит, все иллюзия?

Владимир Лунев

Это называется жизнь.

Ирина

Да не так. Вам просто не те попадаются. Закрывайте калитку для Козлов.

Ви
Вика

Слезы смоют боль , залечат раны. М вновь женщина-Феникс.

Игорь

Наоборот.. становится дороже.. терять не хочется..

Милош Йованович

Так устроена жизнь,а вы поступаете по другому?

Ви
Вика

Именно сейчас мне плевать на все...

Милош Йованович

Всегда так было есть и будет.

Ви
Вика

Это не правильно. И так не должно быть.

Милош Йованович

Каждый живет ,как хочет,и умеет.Что же тут не правильно...Простите Какие мы сами такое и наше окружение...Нечего на зеркало пенять...

Ви
Вика

Может вы и правы. только не за счет кого-то жить...

Милош Йованович

Не позволяйте,,,,Все элементарно....

Ви
Вика

ок

Улугбек

Сама и виновата... НАДО УМЕТЬ СЕБЯ ПОСТАВИТЬ!!!!

Ведающий.

Геракл покорил Артемиду!)) этого достаточно!

Василий Тимощук

хм... надо научиться шантажировать собой ! ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело удержать власть.

Таяна

Женщина так позволяет.

Слава Охрименко

а бывает же и наоборот

Ви
Вика

возможно...

Галина Дьячина

а почему только его😂

Ан
Анастасия

....и наоборот бывает

Беатрис

синдром охотника

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Делайте выводы)))

Виталий Нечаев

Так надо,рядом...

Дмитрий Макаров

Совсем не так

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дурачки оба!