Татьяна И.

В режиме самоизоляции что самое трудное?

Ответы
Романа

Сохранить личное пространство в условиях постоянного вынужденного совместного пребывания в замкнутом контуре.

Татьяна И.

Да, это сложно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одно из сильнейших документальных свидетельств 2-й мировой войны, "Дневник Анны Франк" - на самом деле еще и описание жизни в полной изоляции в течение 3-х лет восьми не всегда близких человек. И их очень странные отношения в такой изоляции.

Романа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ты (или не ты) мне это уже присылала по ВатсАппу.

Романа

Я нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Тада привет! У нас истома - Сашка спать залег, а я до компа дорвался. Только что полтора часа консультации давал по инету - такой вот выходной... )))

Борис

Чтоб крыша не поехала. 😊 Согласно официальным данным количество обращений к психиатру возросло на 30 %.

Олег Плахотин

От вынужденного безделья всегда приходится дело какое то искать,чем себя занять

Павел Колесников

Ставка на неизвестность. Вы уже поняли что это часть большого спектакля?

Елена Бажан

Заставить заняться себя тем, чем мечтал когда не было времени 🙂

Ан
Андрей

Не ворчать. Такое ощущение, что все этим только и занимаются.

Nikolai Garskov

Ничего трудного нет. Включай Скайп и занимайся чем хочешь!)))

Татьяна И.

Где так?

Nikolai Garskov

В Москве. Все дело а том, что мусоропроводы везде! шучу...

Татьяна И.

Ладно, не болейте и удачи!

Nikolai Garskov

Вот спасибо! Да минет Вас эта зараза вирус!))) 😉

Татьяна И.

))

Анатолий

Дааа... реальным жополизам-то сейчас, реально. - полная жопа!

Владимир Ментовский

Посылать нах всяких актёрышек,физически по морде не дашь...

Clan

Изолировать разум от той хрени, которой нас грузят.

Ар
Аркадий

Финансы ,а так я бы сидел дома ,у меня полно дел дома

Андрей Фазилов

Ещё не понял, но уже хочу на необитаемый остров

Загадка(Простая)

Пойти в магазин)) Кажется,что кругом засада)))

Force Major

Куда?🙄

Загадка(Простая)

На меня)

Force Major

Вижу) Предохраняетесь)

Загадка(Простая)

Я не заразная))

Force Major

🤣🤣🤣

Жанара ***@@@***

Смотреть на детей которые так хотят на улицу

Вера Гудкова

я привыкла,немного гуляю, благо лес за домом.

Владимир Кириллов

Самоизолироваться. В смысле, от самого себя.

*Просто Гостья*

Идти на работу и думать, а все то отдыхают)

Николаус

Само, а вот изоляция других дается легче!

Де
Дерсу

Уж очень страдает народ от безсексия...)))

Татьяна И.

Потому что пост?

Де
Дерсу

Потому что расстояние приходится соблюдать да и маски мешают...

Татьяна И.

Через месяц, другой все ограниченная отменят возможно

Де
Дерсу

Не очень утешительно звучит... Сколько семейных пар к тому времени разбегутся...

Татьяна И.

Много

Де
Дерсу

😌

Бони-Марони

От пенсионерской жизни никакой разницы.