Алексей Ворон

Женщины вам вопрос. Для вас важнее процесс или кульминация?

Ответы · страница 2
Нета

Дак без процесса не будет кульминации значит оба действия важны. А что выбирать обязательно ?

Евгения Лебедева

если будет качественный процесс, то блаженственная кульминация неизбежна )))) Вывод - процесс!

Наталья Соромотина

всё зависит от проекта. Иногда одно, иногда другое, а порой - лучше бы ничего не начиналось...

Изида Рашидова

И то и другое, можно без хлеба, но с сыром и икрой, и виноградом и клубникой, если по сезону)))

Мила Я

....процесс без кульминации не интересен.., кульминации без процесса просто не может быть))

Елена Панина

сказал раз, говори и два, как это или или, дела надо делать основательно и до конца 😉

Sa
Sabrina

можно было бы сказать, что зависит от рода деятельности, но все же, наверное, процесс.

Елена Кузнецова

Все едино и поделить на части не представляется возможным. Одно без другого не может

Ал
Алька

........я очень очень очень сексуально озабочен не до песен мне теперь не до стихов.....

Светлана Гордиенко

Процесс. И то, если процесс уже начался, грустно осознавать, что это начало конца.

Алексей Ворон

Ну концы тоже разные бывают..)

Стефания Арэсско

При интересном, восхитительном процессе следует не менее красивая кульминация

Алексей Ворон

Вы прям гурман, так описываете красиво)

Стефания Арэсско

Если человек красив, он - красив во всём. Дано избранным.

Сирецану Татьяна

Важно и то и другое.Ведь от качества процесса, зависит какая будет кульминация

Св
Светлана

без кульминации процесс без смысла....кульминация без процесса не интересно...

Алексей Ворон

Чуча......вот ты зачубучела ответ то))

Алексей Ворон

Нормалек......закудрявила мысль)))

Св
Светлана

мне кажется придельно ясно, одно без другого нафиг надо...

Светлана

смотря в каком мероприятии. Иногда процесс бы перескочить быстрей, а иногда...

Лепесточек

ВСЁ... нельзя разделять. Это же тоже самое, что пожуешь конфетку и выплюнешь...

Алексей Ворон

Не каждый лепесточек нужнл пережовывать))

В:
Вита : ) Петрова

в идеале процесс и одновременная кульминация. но не испытывали этого пока(((

В:
Вита : ) Петрова

ну да!! а вы не об этой кульминации?

Л*
Людмила *********

процесс важен в трех в вещах: в творчестве,кулинарии,сексе. В чем конкретно?

Л*
Людмила *********

процесс увлекает,результат тоже иногда хочется видеть 😄

Л*
Людмила *********

ну в переносном смысле слова в 3 сл.

Алексей Ворон

Т.е. видеть это не хотите?)

Л*
Людмила *********

видетьслышатьощущать-на все согласная! 😛

Юлия Ростов-На-Дону

Какая прелесть! Почему только интересуются всегда, а как дело доходит......

Юлия Ростов-На-Дону

Когда дело доходит до процесса, кульминацией мало кто интересуется

Алексей Ворон

Я не получаю полного кайфа....если она кайфа не получит

Ирина Жукова

Вспомнился анекдот - "но, сам процесс!!!!",одно без другого ,не нормально...)))

Алексей Ворон

Для кого то и сам факт возбужденя ппартнера важен

Gold Frog

и процесс и кульминации в ходе процесса и все что до и все что после ))))))))))