~ Татьяна ~ *********

А Вы сразу понимаете, что общение с человеком есть напрасная трата времени и сил, ибо вы видите его уровень развития сознания и направленность его устремлений???

Ответы
А.
Александр . Ялта (Крым)

Но бывает , что за однозначным ответом скраваеся тонкая душа , не сумевшая себя показать . И нужен просто правильный толчок , чтобы она раскрылась . И тогда его можно будет забрать с этого сайта .

Валерий Карпухин

Я стараюсь выяснить это по первому заданному вопросу, ну, еще, по паре наводящих.. Если человек продолжает общаться, но не интересен мне, я всегда отвечать стараюсь прилично, но, без задора..

Николай Гусев

Каким бы человек не был слово есть семя которое сеется на разную почву и как нам известно что и на камнях растут деревья

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Александр Апанасенко

Все люди объединяются по интересам, и общение происходит для роста обоих. Понимающий это не станет убегать в затвор!

Де
Дед'уктор

ну, как в любом общении есть рациональное зерно. но есть и вероятность попасть под дурное влияние

Л@
Лука @

общение с любым человеком полезно,т к. неизвестно какую инфу от него можно получить..

Ал
Александр

Общение с любым человеком,это приобретение интелектуального богатства!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Сергей Полезин

вижу но мне не важно,,,,если чел скажет я его встречу и посидим нормально

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Людмила Атанова

К сожалению, приходится общаться и с теме, кто не приятен и неинтересен.

Akim Mexdi

спасибо я вас хорошо панимаю будим дружит очень бльизко если зохотите

Gift

я конечно понимаю, но это так интересно смотреть на ущербных людей))))

Wolf Ravenous

по разгавору понемаеш стоит дальше говарить или пустой базар....

Николай Новиков

скучный вы человек если в собесднике видите только это

Татьяна Максименко

В любом общении можно извлечь пользу для себя и опыт!!!

Андрей Литвинтцев

какая проницательность!.. и какие же у меня намерения?

Алексей Митрофанов

понимаю, поэтому и общаюсь, чтобы донести свою мысль.

Василий Суховей

Ну как сразу? -сразу не получится.Тут время надо.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Василий Суховей

Пожалуйста!)))

Mariya Negodaylova

Xoroshiy vopros.. Kogda kak.. A voobche vremeni na enternet ne vsegda xvataet...

Сергей Тухтабаев

иногда бывает надо бесполезное общение

Юрий Финютин

По себе думаю не стоит о людях судить