Виктория Опирайло

а приведения есть?

Ответы
Серый Кот

смотря что ты имеешь ввиду, а вообще да есть нечто подобное, но это не приведения

Серый Кот

ну есть духи, сущности, обитатели, просто искривления (когда видим тени других миров), да кого угодна - опять же домовой дух или хранитель "белая женщина", я бы не назвал её приведением, она ближе к домовому, эдакая матушка, которая и одеялком накроет и дитятко убаюкает, только вот как и домовой она не особо проявляется

Юрий Маринин

есть и как ни странно появляются только при температуре не выше 18 градусов

Юрий Маринин

читай повнимательней... не выше 18 знать им вольготнее холода и сырость

Юрий Маринин

Eduard

Вот когда в ночьнушке ночью в туалет идет, тоже задумываюсь:))))

Дина Муртазина

у меня иногда кошка вскакивает и бежит куда-то....потом с победой возвращается на место-это что значит? она его победила?

Eduard

написали что Дина прокомментировала, а ничего не видно :((((

Дина Муртазина

Специально копирую для тебя ыышо раззз........у меня иногда кошка вскакивает и бежит куда-то....потом с победой возвращается на место-это что значит? она его победила?

Eduard

Обрати внимание по возвращению на её хвост. Если трубой, то рада, а если болтает по над полом, то точно не догнала, нервничает:)))

Дина Муртазина

а у моей маруськи он всегда как труба...иногда так и хочется скотчем прилепить к лапке))) не даётся паразитка)))))))))

Eduard

Радуется жизни кошечка, весна скоро... :))))

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Радмир Галеев

В основном да а вы считаете себя приведением

Виктория Опирайло

я считаю что приведения это те что умерли уже я вроде пока жива

Виктория Зименкова

не уверена,но что-то такое существует в мире)

Анатолий Каминский

Да, это я 🙂 особенно на работе когда выпью:-)

Виктория Опирайло

зачем же на работе пить))?

Piter Shusterman

Да к нестраностям есть и немногие их видят

Миша Мальцев

Пока не видел , посмотреть бы не мешало .

Виктория Опирайло

вот и мне тоже хочется увидеть

Миша Мальцев

Может вместе поищем - кто найдет первым , дай знать .

Ан
Андрей

да. с мотором. Карлсоном зовут

Владимир Гриневич

У Карлсона пропелер сломался

I S

у всех кто не верит в господа

Елена Герт

Есть длч тех , кто в них верит

Ан
Анна

Конечно, Карлсона смотрели?

Виктория Опирайло

и каспера тоже но я не про это

Виктор С

Если только искуственные

Fou Rasmusjainen

Есть,еще как существуют)

Всеволод Желовицкий

стоит только пожелать...

Не видела, значит - нет )

Валентин Криницкий

это просто воображение

Мишка Гасилов

да, мозгу (если он есть)