Лина

Какое впечатление у вас о победителе(победительнице) Евровидения и что эта победа может означать?Действительно песня кончиты была лучшей?

Ответы
Юлия Пак

Про Евровидение::-)
Родила Европа в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку..
То ли баба, толь мужик,
То ли немец, толь таджик
Сисиьки, попа, борода
В общем вышла ерунда..
Разукрашена, небрита
Странный образ трансвестита
Серьги, кольца, каблуки
И страшней Бабы Яги...
Голосом мужским вещает
Видом всем своим смущает
В общем стала фаворитом
Мужичок-мадам Кончита.

Лина

😄 чьи это?

Людмила Мельникова

здорово!!!

Юлия Пак

Интернетные.... ;)Маразматирует Европа,старушка дряхлая моя…В фаворе те, кто крутит жопойи бородатая херня!Мы заигрались в толерантность…Тошнит от той «голубизны»!Пропагандирую НОРМАЛЬНОСТЬ!Иначе, на фиг, вымрем мы!

Лина

про мы заигрались в толерантность ВОСТОРГ!

Лина

🌹 🌹 🌹

Сергей Шевцов

Это же конкурс не еврослышание, а евровидение! Там не оценивают песни, хотя и вроде бы должны..Там оценивают шоу! Помните как недавно на евровидении победили дикие викинги из Дании? А еще Руслана со своими дикими танцами? Вывод: чтобы победить на евровидении нужно выкинуть какую то штуку, чтобы всех шокировать или удевить! А музыка здесь даже не на втором месте...

Лина

логично!

Ира Фоменко

Нет, не лучшей. Мне понравилось выступление Албании. Говорят, Европа сошла с ума.. моё мнение - каждый пнётся и старается привлечь к себе внимание, например, таким необычным видом, как Кончита. Поведение, вроде бы, безобидное.. но встретиться с "оно" на улице не хотелось бы.

Лина

вот именно вроде бы...пересмотрю албанцев, но уже завтра... спать пора... спасибо за ответ

Амангельды Абылканов

Впечатление самое отвратительное. Европа деградируется. Песня средненькая. Песни победителей должен петь и передавать из уст в уста народ. Пример - "День Победы", "Алия", "Беличита", "Песня про барабанщика", "Младший лейтенант", "Ах какой был мужчина", "Офицеры" и т.д. и т.п.

Лина

🙂

Алексей Шишкин

Ничего эта победа не означает.Принцип Евровидения--это СМС голосование.Победа у кого больше голосов.Естественно,обычные люди не шлют эти СМСки,никому нафиг не нужно.А говномесы всего мира(ну как же!Там "наш",надо поддержать!!!) активизировались.Вот и всё.

Лина

и судьи тоже похоже из этих же... что не удивительно...

Sonia .

Ой, мамочки...тема действительно больная....я могу только чувствовать жалость к этому существу, котое так и может понять, какой пол выбрать, кем быть....и вроде женщиной хочет стать и бороду брить не хочет....)))))) ну, а на счет песни, ничего сказать не могу.....

Титан Благотворительный Фонд

Не смотрю Евровидиние, но говорят голос хороший. А то что там трансвистит победи - так в Европе на них мода, что ж с ними сделаешь? Как говориться не будем лезть в чужой монастырь ) Пусть чпокают друг-друга как хотят, а у нас другое воспитание...

Лина

мне голос не понравился... может он и хороший... они это сюда тащат... а главное, что это не просто трансвестит... там уже к гермафродизму уклон... зрелище было жуткое... конечно на мои ощущения

Титан Благотворительный Фонд

не могу с Вами не согласиться - не хотелось бы что бы всё это они показывали нашим детям... Мы росли в другой обстановке, без извращенцев в телевизоре.

Лина

вот-вот... у меня сын растёт... актуальная тема

Титан Благотворительный Фонд

желаю Вам, чтобы Вас эта тема никогда не коснулась и пусть Ваш сын вырастет настоящим мужчиной

Лина

🌹 🌹 🌹

Тёмыч

всё кроме самого образа артиста возможно и даёт шанс победить, но почему-то эта борода понравилась многим европейцам. Мне нравится конкурс, нравится прошедший финал, много хитов я услышал. И за 3 дня так устал от того что её везде обсуждают...

Лина

а я только здесь и обсуждаю... нигде почти больше и не встречала обсуждения

Тёмыч

да на улице, в иных соц сетях...везде о ней говорят, голова скоро взорвется, нет бы обсуждали Арама MP3 из Армении, ещё кого, было очень много хитов)

Лина

🙂

Просто Рита

если хочеш быть фриком , сиди и не высовывайся а ,евровидение это глобальный проект, и бороду , можно было сбрить , лично мне было неприятно , вокальные данные оценить не могу , ибо я конкурс не смотрела , а Кончиту видела на картинке

Просто Рита

Асегодня посмотрела, болше всего понраились толмачевы,не то как спели, сама песня

Лина

а как впечатление от кончиты после просмотра в видео и прослушивания

Просто Рита

ХОТЬ,МНОГИЕ И ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНА СПЕЛА ОТЛИЧНО, НО МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО, БОРОДА -ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ВОБЩЕМ МОЕ МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Лина

аналогично!

Просто Рита

СТАБИЛЬНОСТЬ

Очкастая Зануда

Норм.Голос замечательный.Но можно было ещё парочку кандидатов выбрать победителем.А то что про внешность говорят,это же фишка была)Не серьёзный образ,даже кончито фамилию ради шутки выдумали)Это моё мнение)

Лина

только сама кончита о юмористической подоплёке не догадывалась, похоже... а вам спасибо за мнение

Очкастая Зануда

Это ни что иное как просто образ)не за что

Лина

🙂

Евгения Шапиро

в психушке был День Открытых Дверей,Оно сбежало на Евровидение, нашло таких же - и вот вам результат,,, Ох, не ходите дети на Евровидение гулять, там уж не гориллы, и не крокодилы, там Кончит-а будет напевать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас уже анекдот:это случилось в австрии,после длинной пьянке,"команда"начала просипаться,а один из них,удивлено сказазал - да почему я одеть в женская одежда и от кудо у меня этот приз евровидения?

Я Счастливая

Я даже не смотрела в этом году именно из-за того, что такое на конкурс выпустили, а победа - показатель состояния старушки Европы на сегодняшний день. Всеобщая дегенерация европейских умов началась.

Лина

коротко и ясно

Любовь Старова

Ну что сказать.Это шоу.А настоящий конкурс,это конкурс ,включающий нравственные и эстетические качества.И женщина с бородой сюда не вписывается. О песне не могу судить,я английский язык не понимаю.

Лина

поддерживаю

Алексей Голиков

не рекомендовал бы к просмотру данного выступления 99% населения России. Слишком большой эмоциональный выплеск. И далеко не по поводу качества и таланта.... Пригласить ЭТО в Россию на день ВДВ......

Лина

кстати, да... единственный день, когда, пожалуй, стоило бы это пригласить в Россию... для её(его) же пользы

Алексей Голиков

профилактику заблуждений гарантирует любой город России!

Лара Михайленко

ДА - Песня была лучшей. А он был лучшим. Всем тем, кто пишет пипец, Содом, кошмар- не стоит обсуждать подобные шоу ,тем более песни вы не слушали, а обсусоливаете бороды, платья и т.д. и т.п.

Лина

песню слушала на него смотрела

Лара Михайленко

ну значит музыка для вас второстепенна( понимаете он был интересен более чем все остальные постненькие и включавшие драйв. когда я смотрела его выступление, я видела безумно красивые глаза, прекрасный голос и он абсолютный победитель)))

Лина

Ваша точка зрения, каждый имеет право на свою точку зрения. И я в том числе, я видела и слышала несколько другое.А Вам спасибо за развёрнутый ответ.

Лара Михайленко

и вам)

Лина

🌹

Людмила Миронова

Это апогей разнузданности и вседозволенности..песня как песня...мальчик симпатичный, но как мальчик...но эпатажник и решил таким бородатым способом покорить всех....удалось....

Лина

да.......(вздыхаю)

Сергей Ткачев

НУ СКОРЕЕ ЛЮДА... ЭТО СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ.. КТО ТО УПОРНО ЛОББИРУЕТ ЭТИ ДЕЛА.. ОНИ ДОИГРАЮТСЯ...

Людмила Миронова

так это понятно, что за всем этим кто-то стоит и пропихивает упорно однополые браки, гомосексуализм, лесбиянство....

Мартина

Если Кончита сбреет галустьяновскую бороду,перед вами будет штампованный вариант Ани Лорак или иной победительницы конкурса красоты. Старая Европа играется в гендерность

Фима Задунайская

😄 😄..простите)

Мартина

легко,не мой типаж в любом варианте,как и музыкальные вкусы

Фима Задунайская

землеогр***)м) 😄 😄..простите)

Фима Задунайская

Мартина,а что тебе по нраву?)

Мартина

обязательно поделюсь позже в ответах

Светлана Ладынина

Не следила за выступлениями, к сожалению. Угнетает тот факт, что геи вырвались на мировую сцену, вернее они там давно, но сейчас афишировали себя, считаю это вызовом

Лина

увы, это, боюсь, не вызов даже(((

Лина

это диагноз

Елена И Жажда Жизни

не смотрела, но когда увидела победителя или победительницу, а даже по моему 2 в одном, не удивилась после майдана я вообще ничему не удивляюсь

Лина

😞