Лина

Какое впечатление у вас о победителе(победительнице) Евровидения и что эта победа может означать?Действительно песня кончиты была лучшей?

Ответы · страница 6
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Нормальное впечатление. Номер был хорошим.

Кэтрин Ночовная

Ужасное,всё старались и тут выползает оно.

Лина

а может оно старалось больше всех? 🙂

Кэтрин Ночовная

Оно сказали,в таком обличии выступает много лет.просто никогда не выступали трансвеститы на Евровидении.Вот вам народ что-то новенькое!

Алексей Ларин

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь

Алексей Ларин

Впечатление ни очень често скажу такое на сцену выпускать нельзя, а сама песенка вроде как ни чего

Дмитрий Гейдан

По-моему имя говорит само за себя КОНЧИТА.

Дмитрий Гейдан

А тут и думать не надо это все реалии))

*alex *

это не Евровидение было а еврогейвиденее

С☺
Светлана ☺

это точно!!!! фу..больше смотреть не буду

Павел Петелин

Не смотрите эту чушь, занимайтесь жизнью.

Дмитрий Соловьёв

не имею представления о чем вы говорите)

Елена Викторовна

ооо, Дим, посмотри, не пожалеешь)

Лина

я посмотрела, жаль было всех...

Василий Чистов

толерантная европа и этим все сказано

Лина

напротив, только вот к нам это тоже всё лезет

Василий Чистов

ну тут уже внешняя политика и осуждения мирового сообщества..то что мы не уважаем права пидорасов и иже с ними

Анатолий Мюллер

Уёбище какое-то!!! Извините за прямоту.

Лина

за прямоту извиняю... можно было бы и без мата при даме, какой-никакой но всё-таки (это я про себя)... а по существу солидарна

Надя :d

Все специально сделано. Песня кошмар!

Лина

прямо я с вами согласна!!! спасибо

Galina Goncharova

не смотрю.. жаль на это время тратить

Лина

правильно... я сама случайно попала на этот просмотр... и уже не стала выключать

Дмитрий Гилманов

я бы это трансу пере...бал между глаз

Лина

в том смысле что понравилась? 😛

Дмитрий Гилманов

нееет не дописа, перее...ал бы ей между глаз, лопатой

Лина

а мож оно мозахистко и ей только в кайф?

Дмитрий Гилманов

ну тогда включил бы ей ак 47

Анжелика Чапля

Слушать с закрытыми глазами можно)

Ирина Куль

Моё впечатление озвучивается только нецензурными словами

Лина

если бы всех... посмотрите ответы на мой вопрос... я тоже надеялась, что всех... мечтать не вредно 😞

Лина

можно, но нужно ли, вот в чём вопрос... особенно когда есть варианты более достойные

Анжелика Чапля

ну судя по записям в соц. сетях, я все таки думаю что большинство мягко говоря против этой Кончиты)))

Лина

ОЧЕНЬ на это надеюсь! вы меня порадовали 🌹

Анжелика Чапля

жаль что голосующие из Европы не порадовали(

Лина

а я до последнего надеялась, что такого не может быть... навность вперёд меня родилась 😞

Стас Шубин

это политическая пощечина запада!

Лина

тогда это самопощёчина, но они любят мозахитство

Александр Виноградский

Не смотрю я телевизор много лет...

Александр Виноградский

Миф. она умерла, и он пошёл в царство мёртвых. Он был божественным певцом, и "выпел" любимую у бога мёртвых. Условие: не оборачиваться. Он обернулся, когда она не откликнулась на его вопрос.

Лина

жена лота наоборот... не очень улавливаю сути... песни с мифом

Лина

Александр Виноградский

Мужчины теряют ... по неосторожности... по недоверию...по глупости и привычкам... и чёрный кот всегда рядом

Лина

да... сложно всё как... 😮

Пётр Маркович

Наверное, ведь за неё голосовали.

Лина

теоретически логичный ответ

Пётр Маркович

А разве не так? Ведь на результат влияют телефонные звонки.

Лина

в том числе... а это гарантия того что песня действительно лучшая... именно песня

Пётр Маркович

Не всегда, иногда не совсем важная песня, но оригинальная постановка многое решает.

Александр Коган

я против "оно",которое победило..))

Александр Коган

у моей жены тоже..Я нипонимаю,как этому чудищу ставить высокие балы..Наверное уже в Мире началась мутация сущности человека..Может сейчас это молодёжь понимает по своему,но я этого ассоциирую с извращением во всём..))

Лина

молодёжь не по-своему а по внушению( и то не вся

Марина Оплята

Просто гадость а не победитель

Лина

да... поддерживаю, не хочу чтобы мой сын рос в подобном обществе

Александра Лопаткина

Отвратительно. Возмутительно.

Лина

рада, что здравомыслящих пока большинство,надеюсь, и впредь так будет

Сергей Иванов

Ух-ты! А что, было Евровиденье?

Лина

представьте себе...))) сама случайно его включила в самом начале)

Сергей Иванов

🙂 Вау! Надо будет глянуть. Как-нить... ну, на днях...