Анастасия

Что за фигатень с этими аватарками с уродцами? Я даже не могу отличить одного пользователя от другого! Узись

Ответы
Елена Веселова

Я много раз пыталась поменять аватарку. Не знаю, как! Непонятно где взяли мою случайную фотографию. Без моего ведома зарегистрировали на этом сайте. И вот, как корова на поводке, захожу сюда уже не один год!!!

Анастасия

вы зайдите на вкладку "Мой профиль", там сверху после вашего гражданства есть вкладочка "настройки"...еже кликните и будет вам сачстье ))) что ж вы несколько лет-то мучаетесь? )))

Елена Веселова

Там надо указывать то ли свой телефон, то ли еще какие данные. Поэтому не хочу. Может, сейчас убрали. Ладно, зайду, посмотрю. Спасибо! Вот не думала, где счастье получу... И Вам всего самого наилучшего!!!

Анастасия

спасибо! светлого воскресения!

Елена Веселова

Ищу и не вижу. Здесь нет моего профиля!

Анастасия

слева видите кружочки красные, там напротив одного из них есть надпись "Твой профиль"..нажмите на него и перейдете на страничку своего профиля

Алексей Барышев

мадам, соизвольте прояснить вам столь деликатный момент, всё дело в том, что данные изображения в большинстве случаев, стоят у некрасивых людей.

Александр Румянцев

Не огорчайтесь. Среди уродцев будет больше заметно ваше прекрасное лицо на аватарке.

Андрей Белов

а Вы с ними не общайтесь,
Ума просто набирайтесь)))

Евгений Сакура

предлагаю фсех уродцев заменить ангелочками!

Владимир Коноплёв

Ну у тебя хорошая,а у меня вообще единичная

Юрий Ванеев

Может эт реакцион... на разныя заставки...?!!!

На
Наталья

Это реакцион на отсутствие заставки.

Анастасия

я поменяла ее уже...несколько раз...но результат вы видете

Анастасия

а как тут задать вопросы админу?

На
Наталья

Кликните на "Помощь"... Только не знаю, помогут ли)

Анастасия

простите...а где тут находится "помощь" ?

На
Наталья

Слева снизу мелким голубым шрифтом...

Павел Шилов

какими аватарками????у меня всё нормально!

Андрей Чеварыкин

Смотрю на твою и да действительно узись

Анастасия

вот...я как отображаюсь? как один из таких уродцев?

Анастасия

блииин...вот подстава-то! а на моем профиле тоже та же фигня, да? )))

Андрей Чеварыкин

Не там вы красотка, но фотка где вы на американских горках-лучше 😉

Не
Некто

Туда лучше ставить свою реальную фотку.

Сергей Коротич

Не знаю , я такими авами не прикрываюсь .

Роман Хакимов

ну что теперь поделать, такие мы уродцы

Tolea Rusu

РАЗЛИЧАТЬ ЭТО ТОЧНО НАВЕРНОЕ КАТАРАК

ОК
Оксана Карполь

Это,чтобы жизнь сказкой не казалась!

Алекс ?

УЖАСССсс! А себя -то хоть узнаёшь?)))

Анастасия

ну как..надо... не ты же делал - вот и береги

Алекс ?

А если спалят?))) как поступать?))))

Анастасия

ну...блин...смотря кто спалит )))

Алекс ?

)))) Я же как пример спросил!?))))

Анастасия

ну я тебе и ответила...как пример )))

Дмитрий Терёшин

что, зелёный кружочек с глазками?

S.
Sмысл ..

а зачем в уродцах разбираться? )

Анастасия

да не за чем....собственно)))

S.
Sмысл ..

ну а зачем же их друг от друга отличать..)

Анастасия

просто как-то все разом...может, их где-то раздают, а мы и не знаем??

S.
Sмысл ..

да если даже и раздают .. зачем оно нам?

Ramstein8989

Посмотри наменя умя не лучше)

Анастасия

ну я вижу вас розовенькой ерундой...а я - тоже как уродец выгляжу (только голубой)?

Ramstein8989

Уас урродец голубого цвета)

Анастасия

прикольно )))) вот бы мне его увидеть хоть )))

Ramstein8989

Зайдите в профиль свой и увидите)

Анастасия

нет его там...там мое фото...и я здесь с вами вижу свое обычное фото... а эту голубую х р е н ь.... я даже не знаю как выглядит... вот в вашем профиле стоит "фото нет", например... и в настройках тоже фото подгружается, а потом говорит. что фото нет...хотя мне показывает меня обычную

Ramstein8989

Наверно какой то косяк на сайтепапробуй другую поставить мож че палучиться

Ramstein8989

Мож админы обкурились там?

Вадим Осипов

В смысле, фото с УЗИ аппарата?

Валерий Леснов

Даже не фигатень,а ОФИГАТЕНЬ.