Василий

Бывают у Вас сутки без сна?? Каковы ощущения?? А я пока посплю!!!!)))

Ответы
Татьяна Скавронская

Однажды дорвалась до инета. 3 -е суток не спала. Подбадривала себя кофе и нормальное состояние было. Как будто только проснулась.

Татьяна Скавронская

Да вроде ничего не почувствовала.

Василий

Осторожнее с этим!!!😙😙😔

Ирина Грибская(Д)

бывают,когда нервничяю,не могу уснуть,ощущение поршивое,в ушах шумит и тошнит. Спокойной ночи

Любовь Шумарина

Бывает.!)))., ощущения разные....смотря с кем не спиш эти сутки!!!)))).

Любовь Шумарина

В таком случае ложитесь отдыхать!))).красочных сновидений!!!)))

Татьяна Саламатова

быват и часто, нормально проходит есть время ложусь отсыпаться

Наташенька

Бывают...потом проваливаюсь в сон,как в яму)))

Ѻлегъ

трое суток не спал однажды...

Наташенька

Двое у меня тоже было...когда дочка сильно болела.

Василий

Я в командировке , за рулём!

Наташенька

Ой...за рулём-то...опасно!

Василий

Ну это один раз было - необходимость!)

Сергей Богатов

Было и двое суток.Ощущения противные.

Galya Ibragimova

Ваще дурдом.....как зомби!!!!

Ирина

бывают.нормально.

Василий

Берегите себя!!! Не насилуйте организм!!!

Ирина

спасибо за заботу,но никакого насилия.

Ирина

нет.спокойно могу переносить недосып.лет десять назад отработала ночную смену,уехала за грибами,вечером снова на работу.

Василий

👍👍👍👍

Ирина

☀️

Lonely She-Wolf

Это не для меня

Ирина Ирина

Это ужасно!)

Ирина Ирина

Иди спать)))