Va
Valloree

🖼Вот-так вот, если вы играете в стратегии то знайте- Вы оказывается тупой, и независимо от национальности, становитесь украинцем.

Ответы
Владимир

нужно быть абсолютно тупым, чтобы скакать с кастрюлями на головах и, оскорблять людей другого государства 😁 а потом удивляться, чего это пришли люди, вломить пиZдюлей хохлам.

Владимир

постоянно.

Va
Valloree

Ну привидите хотя бы 3 примера

Владимир

ты тупой? Или с памятью плохо? Забыл как скакал с кастрюлей на голове и призывал резать Русских? (москаляку на гиляку) Мы-то Русские всё - это видели в 14 году, всё запомнили.

Va
Valloree

А с чего вы решили что я это делал?
Да, не отрицаю что люди это делали, но это был антироссийский лозунг, в честь того что скинули Януковича. Так-то я не слышал чтоб в Украине резали людей просто за то что они из России.

Владимир

не отмазывайся хитрожопый. Теперь -это уже не прокатит. Мы всё видели, всё запомнили.

Старая Знакомая

у Вас болезненная нелогичная потребность из частного, единичного переносить вывод на общее и судить об общем.
Ваши провокации низкие и бессмысленные. не надоело?

Va
Valloree

А у вас странная непонятная потребность из обычного, простого, переводить на сложное, формальное.
Да и почему провокация? Не я же сказал это про стратегии, а он, так-что я просто прокоментировал это

Старая Знакомая

мне больше нечего добавить
вы провокатор.

Va
Valloree

Нет я Патрик

Старая Знакомая

тем более

Елена Ашеко

видимо у Вас много свободного времени, что бы играть в игры... нацилнальность здесь не важна... "Делом займись" ....мозг равивает только труд и творчество...

Gumar Aydanov

Не бери в голову .Академик Патон, Николай Гоголь, Булгаков все из хохляндии вроде. Играй на здоровье если интересно.😉🤝

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Меня тут как то назвали украинцем ,но после 24 февраля тетка эта переобулась .Впрочем не одна она .

Оксана

вижу великоскрепное кацапское быдло...ну ничего скоро конец этим паскудам

Мое Имя [ I'm The Man ]

без сомнения

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тупо повторять и примеривать на себя слова каждого дебила тут

Ночной Странник

сходи на СВО...там хохлы тебе покажут что и как и кто есть кто...

Va
Valloree

СВО-Система Водного Охлаждения?

Ночной Странник

СВО -Специальная Военная Операция по Путину

Оп
Опия

Так у многих россиян течёт украинская кровь,и также обратное.

Анна

Не очень поняла зачем публиковать чью то глупость?

Va
Valloree

Ну мне показалось забавным

Анна

Да это уже однообразно.

Va
Valloree

Ну увы

Анна

Вы правы

Сергей Син

" А нас-то за что? ") Видимо заслужили.

Va
Valloree

Это из той же категории, бьет значит любит?

Сергей Син

Это из категории- "нам всё должны и мы ни в чем не виноваты"?

Va
Valloree

С одной стороны, вас бьют-значит так вам и надо
С другой, нас не бьют-но нам нужна помощь.
Помоему мы прыгаем из крайности в крайность

Сергей Син

Мы не прыгаем. (В отличие...)Всё последовательно, из года в год. А если прямо, то всё просто и нет никаких подводных камней- чёрное море не должно быть западным и кораблям НАТО там не быть. Иначе ядерная война неизбежна. Но Украине пофиг. Это что, мозгов не хватает или в стратегию переиграли?

Сила Ветра

😁 тебе знания эти нужнее. Знай сам.

Просто Александр

Все знают, что ты тупой укрофашист.

Просто Александр

Я рад, что Вы наконец то поняли кто за этим стоял и стоит! Американцам надо развалить Россию.

Va
Valloree

🖼Тоесть если у нас вспыхнул сепаратизм, и мы пытаемся его подавить-то мы фашисты.
А если у вас, то это все злые Амэриканцы?

Просто Александр

И у вас тоже, пока ты это не поймёшь, для тебя всегда русские виноваты будут. Сейчас, например уже не секрет, что амерам титан ваш нужен. Пойми, кризис у них, нужны природные ресурсы.

Va
Valloree

Для меня не всегда виноваты Русские, если у меня лампочка не работает, это не вина русских. Если мой друг погибнет от бомбежки, вот в этом, виноваты русские

Просто Александр

Но до этого погибали дети Донбасса и я не обвиняю в этом твоего друга.

С.
С.в.

Вас так прёт это всё «жевать»..

С. Н. Н. (Z)

не хочу...стрёмные эти укропы))

Серафимка

потому что это уже диагноз.

Va
Valloree

Играть в стратегии

Va
Valloree

?

Серафимка

игра в стратегии - это игра в стратегии. Но, люди обозлены сильно уже.

Александр Шебалин .

Дело не в нации,в человеке.

Ег
Егоза

Таких филинов целая рашка

–1
Вася Сорокин

Таких бандеровак как Asfeya целая Украина .))))

Ег
Егоза

Целая Украина украинцев!))

Вася Сорокин

))) Лично ты Asfeya бендеровская пизда . На счёт целая Украина . Так ты подожди когда наши придут .

Ег
Егоза

А ты руzzкий идиот. Пшел вон!

Вася Сорокин

Ой ой ой . Сосни у ципсо получишь сальцо .)))))))
А ты бендеровская тупая пизда , и что ? ))))

Ол
Олег

а если я уже, с рождения...

Va
Valloree

С Рождения играете в стратегии?

Ол
Олег

с рождения хохол

Va
Valloree

Бывает

Ол
Олег

ну умничай дальще... чё делать-то?

Va
Valloree

В префанс играть, там думать надо

Ол
Олег

я мало играю... и то на площадке... нам не понять друг друга...

Улугбек

💁‍♂️Вот, не знал!!!😒

Va
Valloree

Угу