v.
vik .

блюдо за 20 мин,подскажите, (не яйца)))?

Ответы
Ирина Мысовская

Состав
на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Приготовление
Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать.
Выложить полученную смесь на ломтики хлеба или батона.

Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.

Горчинка Медовая

Горячий бутерброд, овсянка с фруктами, салатик, блинчики с медом, вареньем, сыром. ..да масса вариантов. Моя знакомая любит потереть три картошки, соль, перец, жарится с одной стороны, перевернуть,,положить всё что любите, колбаску, лучек, перец, залить омлетом, посыпать сыром и зеленью и под крышкой на среднем огне 5-7мн. )

Светлана Кузнецова

Да много: каша манная, овсяная. Любая заморозка: овощи, пельмени и др. Морковку на терочку с чесноком и майонезом. Консервированная фасоль. Всякие бутерброды...

Мила

у каждого оно выйдет по-разному!!!вот возьмите такое постое блюдо как холодец) только вода и мясо а у каждого он почему-то разный!

Fe
Feeeeeeeeeeee

доширак он даун только дауны готовят доширак 20 минут

Татьяна Грачева

я за 20 мин. готовлю полный обед: суп, второе и салат

Татьяна Грачева

когда врывается в дом незванная толпа голодных родственников, то не такое сотворишь. правда я на этот случай заготавливаю полуфабрикаты в морозилке: для супа порезанные овощи, грибы, кусочки рыбы и т.д.

v.
vik .

ну я вас понял потому что реально это не возможно если овощи не чищенные а мясо в куске замороженное

In Your Dreams

макароны с котлетами ( при условии что есть фарш)

Mal Divi

Ноормально, обслуживание в ресторане хорошее

Mal Divi

Значит обслуживают плохо, посетитель не должен ждать более 20 минут

v.
vik .

ну это общее время, салат первый подается основное чуть позже 😄

v.
vik .

салат если с мясом мне тоже хватит 😄

Татьяна Гордеева

можно и 2 блюдо приготовить, были бы продукты.

v.
vik .

говядина картофель специи все сырое?как?

Татьяна Гордеева

отбивная и картофель фри, 1 порция 😉

Татьяна Гордеева

в мультиварке картофель и конечно если говядина молодая 🙂

Татьяна Гордеева

😞 Вы вопрос задали, я ответила, а как готовить в поиске найдите.Сама искала для того чтобы вам ответить. Приготовлю напишу, реально это или нет.

Jelena Auster

За 20 мин можно много чего приготовить.)))

Jelena Auster

За 20 мин можно сделать овощи на гриле или на пару , приготовить стейк или куринное филе . На десерт фруктовый салат.

Жанна

пельмени. сосиски. бутерброды. яичница

Татьяна Малинина

Можно и быстрее,если из яиц готовить)

v.
vik .

только не яйца ,а то я уже как из того фильма ,скоро закудахтаю 😄

Татьяна Малинина

Грибной суп.Суп с тушенкой.Лапша по-польски.

v.
vik .

ооо...уже интересно,с тушенкой не люблю а вот лапша по польски заинтересовала

♛К
♛Оксана Колесникова

пельмени,сосиски,горячие бутерброды

Наталья Терехова

в мастер-шефе за 20 мин приготовили 3

Наталья Терехова

http://masterchef.stb.ua/2014/10/23/kulinary-amatory-gotovili-3-blyuda-za-20-minut/

Валентина Ли

У меня почти все блюда такие.И что?

Надежда Синицкая

Запросто. Можно быстрее - яичница.

Елена Дмитриенко(Дробот)

Сотня рецептов, все относительно.

Настя Штурман

манная каша на воде. (слив. масло)

v.
vik .

ну сыр тоже высококоллорийный продукт

Настя Штурман

а растительное масло ещё более каллорийный. вообще- то его там совсем мало, да и само блюдо крошечное... но... уговаривать не буду, я только о своём вкусе.

v.
vik .

да я готовлю жульен у меня даже спец посуда есть для них

Настя Штурман

оххх! а у меня аж слюнки потекли. у меня тоже есть, но мне нельзя грибы(диета)

v.
vik .

а ещё жульен это нарезка овощей соломкой

Илья Киямов

Салаты, жаренная картоха, кашка

Илья Киямов

Берете замороженное мясо, режете тооооненькими пластинками, посыпаете солью и не раскаленную сковороду, по 5-10 секунд на каждую сторону.

Наталья Ишдавлятова

класс! несите - будем пробовать

v.
vik .

для меня мультиварка что скороварка,овощи если тушить то в хлам

Наталья Ишдавлятова

вот неправильно, там овощи остаются сами по себе и даже цвет не меняют почти. Я готовила - я знаю. Попробуй один раз

v.
vik .

а какие овощи?картошку? 😄

Наталья Ишдавлятова

ВСЕ - КАРТОШКУ, КАПУСТУ, ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ, МОРКОВЬ, ЛУК - ВСЕ, ЧТО ЛЮБИШЬ !!!

Наталья Ишдавлятова

попробуй сам! потом скажешь