v.
vik .

блюдо за 20 мин,подскажите, (не яйца)))?

Ответы · страница 3
Марина Понамарева

Легко!

Марина Понамарева

Кусочки хлеба в омлете...Салат из капусты... куриное филе в кляре...Да супчик с крупой зеленым горошком (похлебка без мяса) Оладушки.. Блинчики на 3-4 порции.. Простых блюд море.

Волга

легко

v.
vik .

просто вы корочку любите мясную 😄

Волга

ну да... 😄

v.
vik .

а я что то тушеное последнее время ну иногда свинной эсколопик замучу

Волга

а я последнее время больше на овощи и каши перешла...но иногда хочется и мяска...

Волга

спасибо за приятную беседу))

Ли
Лизавета

супер

Ли
Лизавета

есть прекрасная вещь как мультиварка

Ли
Лизавета

нет, голубцы, плов, супы различные

v.
vik .

плов не вкусный каша с мясом

Ли
Лизавета

вкусный, надо знать ппопорцию

v.
vik .

она расписана же в инструкции

v.
vik .

да делал я мне не понравился

Ли
Лизавета

на вкус и цвет товарища нет)))

Юлия Верба

Супер

v.
vik .

я вообще то так не могу 😄

Анастасия Погудина

фу

Анастасия Погудина

Блин, ну тоже пример) с этим то я согласна)) ну а в общем, даже суп за 20 минут не приготовишь, дае пельмени не доваришь..

v.
vik .

если ингредиенты порезаны то любой приготовлю от ухи до борща

v.
vik .

а вот вы попробуйте вот вам ингредиенты ,картофель 3 шт средние морковь 1 шт, лук репчатый 1 шт ,фасоль консервированный банка,грибы шампики свежие 4 шт,и специи,супчик на 4 порции

Анастасия Погудина

ой спасибочки, нужно попробовать))

v.
vik .

20 мин и все готово, картошку варить, грибы дольками, лук кубиком,марковку половинки хватит потереть и все обжарить и все добавить в картошку и потом фасоль ,приправить и все