🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое сублимация на кружку?

Ответы
Алекс Венцель

Вообще-то сублимация это переход вещества из твёрдого состояние в газообразное минуя жидкое. Как вас понимать?...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я просто в Инет-магазине напоролась на кружки под сублимацию. Вот и возник вопрос. Нашла сайт, обо всем геморе про сублимационном переносе и уже передумала! Золотая кружка выйдет не так уж затратно)))

Алекс Венцель

Есть ещё понятие перенос энергии из одного состояние в другое...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этому всему есть понятное большинству слово: Гемор.

Алекс Венцель

Ну это самое простое...))))