Кудря Ольга

Когда закончится война в Донбассе?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Каждый в мире, кто хоть немного разбирается в современных средствах ведения войны понимает, что если бы ВСУ, как заявляет пресса Украины, действительно бы столкнулась с армией России, то война бы кончилась в течение 48 часов.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как сейчас в Донецке, Светлячок?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Завтра (или сегодня ночью) Вальцмана точно захерачят свои же...если приедет (а то может и сбежать) 😄

Светлана Капитанец

Помимо него еще там сидит человек 5 , еще и похлеще него. Тоже надо бы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет, не человеки - свора шакалов, гиен

Светлана Капитанец

Я бы похлеще выразилась, жидонелюди

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Януковоч говорил, что как только зарплату перестанут получать люди из Донбаса, они выйдут на улицу. Значит надо обеспечить народ работой и давать вовремя зарплату - вот тогда и перестанут воевать.

Александр Сиропов-Seropyan

Морально для безвинно убиваемых жителей - она благодаря усилиям России уже закончилась,нет тотального истребления,но а за физическую СВОБОДУ,придётся ещё долго бороться...

Лидия Глухова

КТО Вам сказал,что война закончилась!!!(((

Александр Сиропов-Seropyan

Я сказал,морально,а это значит,что уже есть значительная доля вероятности на окончание этой войны.Плохо не это,а то,что многие "спекулируют" на этом вопросе.Сам я из Шахт Ростовской области,а мои родные живут в Донецке,и я не хуже вас знаю об этом всём "наживую".

Юрий Орешников

этого не знают даже самые умные люди, потому что слишком от многих это зависит. может быть в следующем году? очень хотелось бы надеяться

Александр Rus/39

Когда пиндосы прикажут своим киевским рабам ... или когда опять дойдём до берлина ....

Юрик Овечкин

Кто-то зарабатывает на этом огромные деньги. И я этим стараюсь не интересоваться.

Rima Kravcenko

мальчики легко начать-а конца не видно.ломать не строить. канючат их европейцы

Роман Николаевич Макаров

неизвестно,людей безумно жалко...21 век-и такое неандертальство....

Светлана Капитанец

Я даже слов не нахожу. Это хуже Сталинграда

Юлия Бочарова

Если бы кто-то закончил этот ужас, я была бы счастливп.И не я одна

Сергей Ростовцев

Хорошо сказала Богомолец:"Я желаю победы.Победы мира над войной"

Сергей С______

Сложный вопрос. Сейчас это походу никому не выгодно.

Валерий Чикало

Как только Россия выведет свои войска и технику......

Валерий Чикало

НАТО в Украине????? Есть только в пропаганде....КТО НАЙДЕТ НАТО В УКРАИНЕ - ДАРЮ СВОЮ КВАРТИРУ!!! А не найдете - отдайте мне свою....Согласны?

Светлана Капитанец

А вы русских мне найдите! Вот и поговорим

Валерий Чикало

Ваше предложение не совсем правильное.....Найти русских на Донбассе? - Не менее 70% - русские. Может вы имели ввиду российских военных? Так это уже не секрет.....(Вернее, для вас это оставляют секретом....) Мне неприятно вам это говорить, но именно мне, украинскому офицеру, приходилось убивать российских солдат....Но не это самое страшное....А то, что потом происходило с телами погибших.....Рассказывать? Лучше не стоит........

Светлана Капитанец

Я живу в Донецке и под моими окнами взрывают все что только взрывается. Мне вам спасибо сказать? Или поверить в бред что ополчение мои соседи, у которых тут семьи бросают бомбы? Вы человек? У вас есть семья?

Валерий Чикало

Семья-то есть, именно поэтому я с вами разговариваю....А вот поверите ли вы мне, что я, совершенно мирный человек, бывший офицер еще СССР, призван в армию ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ! Я даже не хочу вас спрашивать, что для вас Родина....А для меня Родина - это Украина: это Львов, Киев, Харьков....Это Крым, это Донбасс....Это мои родственники в Лисичанске....Так вот, будучи в части на Донбассе мы НИКОГДА НЕ СТРЕЛЯЛИ по жилым домам! НИКОГДА! Как это только кому-то в голову может прийти.........................А вот то, что, например, по Донецку ездят машины, где в кузове стоит миномет и стреляет на соседние улицы вам известно? А то, что одну машину задержали, а в ней трое жителей Кораснодарского края вам известно? Мне вас искренне жаль....Честно....Но вы не там врага ищите....Донбасс он наш, украинский, а вот стреляет по мирным домам (Мариуполь, Краматорск, Донецк, Луганск....) те, для кого он чужой..........................

Михаил Серов

Увы, опять без контрнаступления так и будут гадить.

$$
$$$Оксана $$$

В точку.Надоело.Люди то причём?

Михаил Серов

Да, в беде. А я люблю и вас, и несчастных старушек в Украине.

Тимощук Ирина

Любая война ,рано,или поздно, заканчивается миром.

Анжелира Бычкова

Америка намерена воевать до последнего украинца

Тамара Спр.

Когда пАрАшенко со своей кодлой уйдут в небытие.

Юрий Константинов

Ближе к осени, их же те же кто поставил и сметут...

Юрий Константинов

Я всё-таки думаю, что очень скоро...

Тамара Спр.

Учитывая то, как мозги многим на Укр. запудрили, может и не скоро. Мои брат и сестра, живущие там, меня вообще врагом укр. народа считают, потому что я их не поддерживаю в их патологической нелюбви к России.

Галина Тарасевич

это как решит президент и правительство Украины

Юрий Константинов

Как решит народ Украины...

Вадим Роик

Когда у власти в Киеве будут коренные украинцы .

Лидия Глухова

Кто такие "коренные украинцы"?Вы историю(не укр.учебники для школ) читали?

Вадим Роик

Я заканчивал украинскую школу в 1965 году .

Ibo Tsintsadze

мне интересно,почему началась война донбассе?

Ibo Tsintsadze

не умеешь срать не мучай жопу!

$$
$$$Оксана $$$

Какого же ты мнения о себе,бандерлог хренов!Сгинь!

Ibo Tsintsadze

когда что то пишеш должен знат ответ.я за правду,гражданин грузии!

$$
$$$Оксана $$$

Ну,тогда все понятно.Вам к Саакашвили.

$$
$$$Оксана $$$

Удачи вам!Включите мозг и читайте больше!А лучше приезжайте в гости и получите все ответы на ваши вопросы воочую!

Валерий Бабенко

Когда Вован отожмёт сухопутный проход в Крым

Андрей

Кода путина на кол посадят тогда и кончится.

Светлана Капитанец

Я бы на вашем месте гордилась им. Наш пиндос лучше?