Кудря Ольга

Когда закончится война в Донбассе?

Ответы · страница 3
Николай Роксажонский

тока начало 3й

Лидия Глухова

Третья уже давно идёт.Вьетнам,Афганистан,ближний Восток,Югославия.....

Ан
Андрей

очень скоро

Аг
Агата

это точно..но такой все это неприкращающийся кошмар,как вы там это все выносите,не представляю..

Ан
Андрей

та ну как? у нас есть выбор?

Аг
Агата

логично..сегодня смотрела ,как в Горловке вчера вечером ,в своем доме детки купались в ванной,трое..попала бомба..мать забрали в психушку..отец в шоке

Ан
Андрей

таких случаев много. и родители без детей остаются, и дети без родителей

Аг
Агата

знаю..но вот так,сразу ВСЕ..

Дарт Йода

год-полтора

Светлана Капитанец

Лично я уже не выгребаю даже морально

Дарт Йода

тут, наверное, самое тяжелое и есть - расслабиться. как мой дядька. снаряды летают, все по подвалам а он во дворе, на солнце греется.

Светлана Капитанец

Прилетит так прилетит? Главное насмерть сразу

Дарт Йода

типа того. если суждено человеку погибнуть в авиакатастрофе, то самолет может упасть и на его поезд.

Светлана Капитанец

Я тоже такого мнения, но за близких , а тем более за ребенка душа болит. Да просто рвет!

Владимир Беккер

в 2023 году

A@
Alek @

никогда

Ирина

не вы один..и мы не святые.

A@
Alek @

а вот люблю, когда честно 🙂

Ирина

ну вот вам и ответ

A@
Alek @

так где ж отдохнуть недорого? 🙂

Ирина

да везде все кусается...если есть своя дача,то там и дешевле будет.

Ирина

Не знаю.

Ирина

Очень хочу что бы побыстрей все закончилось.