Андрей Иванов

Как правильно приготовить рёбра к пиву

Ответы
Helena Veselova

Надо встать, ноги на ширине плеч. Руки поднять вверх, потянуться за ними, потомруки развести в стороны. Несколько раз глубоко-вдохнуть-выдохнуть. Повернуть корпус сиразведенными руками влево, вправо. Еще раз вдохнуть - выдохнуть. Всё! Ваши ребра готовы к расширению при принятии пива.

Павел Степанов

Элементарно. Нужно три вещи. Пиво, ребра, и женщина что будет их готовить.

Людмила Гладкова

литраж не вмещают?почаще на растяжку вставайговорят помогает.

Лея

Чёрный перец...красный перец ...мед ..соль... - духовка или костер

Юр
Юрил

Часто и глубоко дышать...Полной грудью ....🙃

Ольга Никифорова

Лучше на решётке приготовить?🤷‍♀️

Ирина Славянка

Надеть бронежилет, что б не отбили🤣

Златка Золотая

Замариновать и прожарить в духовке

Майя Петрова

купить готовые и не морочиться

Катерина Борисова

Свои собрались готовить😲

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо их отварить в пиве.

Vi Za Vi

На мангале или решетке

Я Счастливая

На углях на решетке

Ирис

Свои ребра?