Денис Локтюшов

Зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Ответы · страница 2
Любаша ***

фу фу..так о прекрасной половине человечества!!!ведь женщины это лучшее что создал бог!!!

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" очень хорошо Раневская в своё время сказала,вы в курсе?

Елена К

Половинка. Вообще дурацкое выражение! Вторая половинка бывает у попы и у таблетки))).

Сергей Козловский

Имеется в виду, что вас половина и еще надо другую половину, чтобы было единое целое

Марина Михаленко

не хочу половинку, все равно я целая))) Меня больше устраивает родственная душа)

Королева Синдэл

Эт точно - не стоит. Половинка ест у попы, мозга и таблетки. А ты изначально - целый...

Yee Bee

Да вообще глупо как-то про половинки. Я хочу целого человека, а не мечту людоеда

Re
Renmin

У меня есть друг- килограмм 120 наверное весом, так его точно будет тогда 3,5:))))))))))

Dima Albert

как сказала Раневская: половинка есть у мозга, у ж..пы и у таблетки, а я - целая!!

Кобра 13*****

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Умница. Так бесит это выражение, сразу кое-что....напоминает)))

Наталья Иванова

Просто наша душа всегда стремиться найти родственную, правда находит редко

Виктория Смирнова

вам не надо ничего искать, кроме проститутки. поищите денег на оплату услуг

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

.....да??....а откуда вы знаете ...что у меня в этом проблема

Виктория Смирнова

у таких всегда проблема. как бы найти проститутку, но бесплатно. чтоб потом не дай бог не навязалась

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...каких у таких ...девочка....опытом не надо делиться...шуточный вопросик...милая....

Виктория Смирнова

спасибо за комплемент. мне 37 лет

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...а мне тридцать...ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО....ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА...извини если обидел ...ты прекрасна очень...не суди людей не зная их...

Сапиюла Султанмагомедов

Один еще не мужчина. Мужчину делает женщина.Какая она,такой и ты. И наоборот

Лю
Людмила

да мне тоже всегда интересно........если половина , значит меня тоже половина?

Марат Хаснутдинов

Если ты целая, то у тебя комплект. Половинку ищат у кого недокомплектация.

Andrew Gora

Половинка есть у арбуза или у задницы 🙂 а я изначально целая /Ф.Раневская/

Марина Михаленко

Здорово! Да здравствует Фаина Раневская! Я с ней полностью солидарна!))))

Соломон Бейгельман

какие половинки ..... человек цельная сущность, кто эту чушь выдумал )))) ....

Ekograd Ekograd

Бог создал, каждой твари по паре. Ищите свою тварь и будет парой тварей.

Анастасия Черенкова

Чтоб была пара, надо искать половинку от пары, то есть целого человека.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...добрый и приятный ответ...спасибо вам

Анастасия Черенкова

Рада что кому-то мои рассуждения понравились. Удачи Вам.

Abdullah Uzaiirov

ищите половинку и у вас будет 2, а без половинки вы просто 1, половина 2)))

Евгения Макаренко

Если вы уверены в себе и отлично живёте и без половинки,то не ищете её.

Марина Михаленко

а что эти половинки ищут когда не уверены в себе?

Евгения Макаренко

Если не справляются сами в жизни или им нужна надёжная опора.

Марина Михаленко

А может родственная душа приятней чем половинка? У вас не создаются ассоциации от половинки как огрызок например от яблока.? Ну какие мы половинки? Каждый из нас личность, т.е.никакие не половинки. И каждый человек ищет родную душу, чтобы одиножды стать одним целым)))