На
Наталья

Господин ............., вы вчера были в ночном клубе? — Танцевали с блондинкой? — А потом увезли ее к себе домой? — Внимание, вопрос: — Диффундивное проникновение трансаминаз через астроцитарные синапсы обусловлено липофильностью или гидрофильностью?

Ответы
——
— —

Я не могу сказать точно, но трансаминазы в большом количестве появляются у человека после операции, инфаркта миокарда, заболевании печени и обширных повреждениях тканей организма... А в нормальном организме, без патологических изменений, их проникновение обусловленное гидрофильностью.

На
Наталья

понятненько)))

——
— —

Это клеточный уровень... Там очень сложные процессы происходят...

На
Наталья

да да

Константин

НЕ буду портикулировать, и скажу, что по данной позиции, придерживаюсь, позиции жесткого агностицизма))))

На
Наталья

круто!!! а я думала круче не бывает)))

Просто А...

... одно не понятно - при чём здесь блондинка? Ведь речь идёт о банальном пьянстве.

С.
С.с.

асимтотической дисперсностью дифференциального катарсиса мозга... .

Виктор Кузнецов

Да нет,уложил на диван,снял трусики и проник без каких либо проблем.

На
Наталья

как бы...не скажу)))

Виктор Кузнецов

Ой-ой,скромница.

На
Наталья

я такая

Виктор Кузнецов

Ну и я рад за Вас.Всего Вам хорошего,с кем хочется,как хочется и когда хочется.

На
Наталья

спасибо! и вам не хворать!!!

V. Vinogradov

Проявление физики и химии одновременно с презренной механикой

На
Наталья

почему презренной?

V. Vinogradov

Всегда одно и тоже

На
Наталья

понятно

Александр Ярош

Честно говоря я понял только первую часть вопроса

На
Наталья

круто да?)))

Игорь

Я не понял...ЕЁ ЧТО ПО КРУГУ ПУСТИЛИ ???

На
Наталья

))))

Deus Ex Machina

Можно мне другой билет, пожалуйста.

Александр Королёв

А это смотря куда прникновение

Станислав

Его что, жена наняла следить?

На
Наталья

понятия не имю

Станислав

А вопрос тогда какого ответа ждет?

На
Наталья

а это на внимание вопрос (ко мне))))

Михаил Корсун

Вы все птичьи языки знаете?

На
Наталья

неее только куриный

Михаил Корсун

Зря! У меня тут тоже есть в запасе! Даже не один...

Nikola Mahkov

гомогенное проникновение!

На
Наталья

)))

Газинур

нет. я с шатенками танцую.

Владимир Ильин

Липофильностью конечно!

На
Наталья

думаете?

Владимир Ильин

Уверен. Гидрофильные вещества слишком легко путешествуют по организму. А тогда получится, что помехозащищённость организма будет нарушена.

На
Наталья

Но липофильность является по сути синонимом гидрофобности. А гидрофильность наряду с гидрофобностью относится как к твёрдым телам, у которых оно является свойством поверхности, так и к отдельным молекулам, их группам, атомам, ионам.

Владимир Ильин

Никак не синоним...

Константин

красиво..но непонятно

Константин

красава)))) тоже не понравился сий набор буковок))

На
Наталья

наверное

Константин

поморщились но пропустили же))

На
Наталья

а кому сейчас легко

Константин

ага

Тринадцатый...

Что за бредятина?))

На
Наталья

бренд сезона...

Алёна

Клёво жить не брендами...)))

Тринадцатый...

Кому то скучно!))

Алёна

Нннаверное!)

.... Реус

Вариант 2.

На
Наталья

а думаю, что первый и второй варианты-синонимы...

.... Реус

Гидрофильность - слово знакомое просто.

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас

На
Наталья

спокойствие, только спокойствие