Я Артур

Эмансипация дает свои плоды ?

Ответы
Елена Мазырко

Когда мужчина спрашивает, не заберет ли его женщина, стоит ли задавать вопрос об эмансипации?))) А который из двоих на фото интересуется ? Не третий?)))

Я Артур

Это просто вопрос ни о чем Повод для начала общения Не думаете же Вы что нормальный мужчина пойдет жить на территорию женщины

Елена Мазырко

Всякое случается... Зато насколько женщине спокойней: не выгонят, не отберут. И не надо прописку менять, уезжать далеко от детей и внуков. И нормальные мужчины бывает, остаются без жилья, оставив детям всё или своей бывшей. Но их не забирают, за ними очередь выстраивается)))

Я Артур

Даже оставив все детям нормальный мужчина заработает себе на жилье на жизнь и на помощь детям Выходят замуж значит за мужчину никак не наоборот и следовательно мужчина берет женщину и обязан обеспечить все остальное необходимое для совместного проживании

Елена Мазырко

Спасибо, я таким видением вполне согласна. Оно мне как-то даже душу греет. Не перевелись, типа, настоящие мужчины. И одновременно жаль, что не предложение)))

Я Артур

Я как то привык жить один и пока не хочется менять образ жизни Так что прощу прошения !