Горец

Как надоела эта олимпиада. А Вам

Ответы
Елена Бажан

И нам почему-то не интересно смотреть даже Открытие, только глянула мельком, что все идут в масках и тут же переключила канал. ... совсем не интересно, кто там с кем куда будет стремиться. ... Я это списываю на свою старость (брюзжу уже), много чего просто скучно, от чьих-то побед или поражений в моей жизни абсолютно ничего не изменится, подобные мероприятия для меня - информационный мусор. Для кого-то другие передачи (вроде "Романтика романса") тоже как ненужный элемент, но для меня хоть душевное удовольствие. Поэтому, Олимпиада - это даже не на любителя, а для политактивных людей.

Мирумир

а мне вообще все равно. Убили любовь к Российскому спорту хлебанием запрещенных препаратов.

Пани Малгожата

Так, не смотрите. Я только сегодня узнала, что она сейчас происходит))). Случайно

Леонид Музафаров

Просто не обращаю на нее внимание. И вообще ее можно было не проводить.

Горец

И зачёты эти медальки

Леонид Музафаров

Просто кому то она выгодна пусть и без зрителей.

Remete

Как надоела. Она только началась. Но я не увлекалась и не увлекаюсь))

Горец

А я по 2 кг покупаю

Remete

Мороженное? А потом его в морозилку?

Горец

Да

Remete

А потом большой ложкой))

Горец

Нет. Смородина как раз подоспела...

Тима

не знаю, не смотрю ))) не смотрите если надоела... ))

Горец

Она и без надоела

Тима

чем интересно.. я вот вообще не вижу и не слышу о ней

Горец

Тем что изо всех сми про неё толкуют

Талия Гуркина (Айнетдинова)

Меняйте канал. Как можно не любить спорт?

Niemand Против Войны

Бывают вот такие унылые, мадам, которые ишо и хвастаются этим.)

Th
Theodore

Она только началась. Заранее надоела?

Горец

С 80-го

Th
Theodore

🤔

Горец

Не в 41-м под Тверью где холм высок в 80-м под Кабулом лицом в песок

Th
Theodore

Кто же тебя знает. Олимпиада-то причем? Это Брежнев и КПСС устроили.

Горец

Это наше общество устроило. Умиляться мишкам в небе и не видеть горе погибающих

Th
Theodore

🤔

Niemand Против Войны

Ты унылый, чувачЁк, не хвастайся этим.

Оп
Опия

Вся жизнь борьба.. Ничего не поделать

Оп
Опия

Наши победили..

Горец

А разве так бывает

Оп
Опия

Канэш... Пролетарии всех стран объединились..... Вы мне не верите? 🤔😳

Горец

Вера предполагает обман

Оп
Опия

Мдя??? Чё за Вера, с Сокольников? 🤔

Юрий Дробот

Вы за ней следите? Вы что подвинутый?

Юрий Дробот

А Вам зачем это?

Горец

Включать радио то

Юрий Дробот

Зачем? Что Вам и мне от этой Олимпиады? ТАМ Ваши родственники выступают? Там из вашего кишлака(аула) кто-то?

Горец

Т.е. радио уже нельзя

Юрий Дробот

А я откуда знаю можно вам по вашей вере радио слушать или это харам!!!!!

Галина Смирнова

Она только началась и уже надоела??

Горец

Она ещё с прошлого раза надоела

Галина Смирнова

Тогда вам надо проверится.

Горец

Незачем

Галина Смирнова

Может быть нервы шалят,если надоедают так длительно Олимпиады.Ведь можно их и не смотреть.

Горец

Так по радио трепют

Галина Смирнова

У меня нет радио,только телевизор.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не слежу за данным мероприятием

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Безумие это а не алимпиада

Раиса Бобкова

Она же только началась ...

Горец

Она давно надоела

Раиса Бобкова

Аааа, не смотрите...

Горец

А она по радио

Раиса Бобкова

Переключите волну...

Горец

Только и щёлкаю

Галина

она только началась...

Горец

А трепют уже

Галина

не смотрите

Горец

А я и не смотрю

Галина

зачем пишите

Горец

Так радио включить невозможно

Светлана Филюкова

я не смотрю, не знаю.

Горец

Я тож

Светлана Филюкова

Один негатив... пишут...

Анни Странница

А зачем её смотреть?

Горец

А я и не смотрю

Анни Странница

И я не смотрю!

Александр Рузметов

Она только началась

Горец

Она уже давно надоела

Юлия Пак

Не знаю, не смотрю.