Романтичная Особа

Вот что вы на этот счёт думаете - если мужчина не хочет детей, он просто не любит женщину, которая рядом?

Ответы
Всё Будет Заебись

По этому поводу я думаю то,что многим людям свойственно всё сваливать в одну кучу.В данном случае любовь к женщине и желание родить потомство.Это,безусловно имеет взаимосвязь, поскольку вполне естественно,что мужчина если и захочет детей,то только от любимой женщины.Но и любить не желая воспроизводить на свет потомство,тоже вполне можно.

X-M@N

А че сразу не любит женщину. Причем здесь одно и другое. Любите вы вечно сешать в одну кучу мух с котлетами. Любовь к женщине это любовь к женщине. Желание иметь детей это желание иметь детей. Два разных по сути и по степени ответственности вопроса.

Романтичная Особа

Нет, я именно такое слышала в комментарии.

X-M@N

Глупая и однобокая позиция

Романтичная Особа

А может , по факту ответ был, не чувствовалось любви

X-M@N

Ну это уже вопрос любви к ней а не отношения к рождению детей в целом

Романтичная Особа

Одно другому помогает. Так тоже бывает

X-M@N

Хм

Вера Гудкова

Меня удивила подруга, когда она стала мне задавать вопросы про рождение детей.Если такие вопросы человек задаёт, он очень боится за судьбу детей.

Романтичная Особа

Я не о боязни , но и такой факт имеется

Вера Гудкова

В основном, если мужчина не хочет, он не любит женщину.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А любит лишь себя любимого , потому как женщина пепеключится на ребёнка, ему будет меньше внимания

Михаил Черевичный

Если в принципе, то да. Другое дело когда у него уже взрослые дети есть и ему не хочется.

Романтичная Особа

Другое дело, да

Маленькая Гнусь

Значит что он просто не хочет детей. И у него на это есть свои причины. И они все важные

Романтичная Особа

Я о не любви, а не о просто. А любит он только себя.

Маленькая Гнусь

Так вы же мое мнение спросили) я его дала )

Валерий Сумский

Разное может быть. У меня где- то сын, три года скоро. Хорошо бы ещё. Хороший сынок

Валерий Сумский

После кислоты у ребенка много ожогов

Романтичная Особа

Бедный ребёнок

Валерий Сумский

Как твои?

Романтичная Особа

Мои замечательные и талантливые

Валерий Сумский

Может тоже таким будет

Ви
Виктор

Это от зрелости мужчины..Сейчас много женщин одиночек с прицепом.почему?

Романтичная Особа

Их и раньше было много, особенно после войны. Но вы правы, от зрелости мужчины тоже зависит. А ещё так поступают эгоисты, любящие только себя

Ви
Виктор

Сейчас притом приоритеты меняются..хотят нагуляться..)))..институт семьи на низком уровне..

Романтичная Особа

Тоже фактор, согласна)

Гагик Галстян

... не то, что женщину, он и себя не любит, раз не хочет своего продолжения.

Гагик Галстян

таких немало, но при чём тут нежелание иметь наследство?

Романтичная Особа

Речь о не нежелании.

Гагик Галстян

так и я о том же. Должна же быть какая-то мотивация?

Романтичная Особа

Конечно. Но любовь к себе - тоже мотивация))

Гагик Галстян

Пусть будет так!😆

Влюбленный В Жизнь)))

Он не только женщину который рядом он вес жизнь не любит.. Здравствуйте!)

Романтичная Особа

Здравствуйте) да, скорее всего это эгоист вообще))

Parchemin( Сердце Пирата)

Возможно не это. Может нету ресурсов для поддержания финансово это все

Романтичная Особа

Либо любит себя, любимого , больше всех

Parchemin( Сердце Пирата)

Нет же. Односторонне как всегда, и как тебе удобно, смотришь на всё

Романтичная Особа

Я уточняю, а не смотрю)

Parchemin( Сердце Пирата)

Да ничего ты не уточняешь)

Pavel Krebs

Он просто не хочет брать на себя дополнительную ответственность.

Романтичная Особа

Либо любит только себя

Pavel Krebs

Эгоист...

Блуждающий В Темноте

да нет он просто еще не созрел как отец со всеми вытекающими....

Романтичная Особа

Может и не созреть. Если эгоист, к примеру

Блуждающий В Темноте

эгоист это неизлечимый диагноз

Романтичная Особа

А любовь эгоиста к кому?

Блуждающий В Темноте

к себе все равно больше

Vadim Denisevich

Он просто дибил если ему это женьщина ваще предлагает! 🤣✌️

Котик - Наркотик )))

Нет — просто есть мужчины которые не любят детей в принципе

Романтичная Особа

Спасибо за мнение

Котик - Наркотик )))

Это не мнение а факт — у меня отец был такой

Романтичная Особа

Значит, больше любил себя. Эгоистам это свойственно

Марсианин

Я думаю что он себя любит больше той "женщины, которая рядом"

Романтичная Особа

Верно, скорее всего

Юрили

Нет, он просто не хочет детей, скорее всего есть причина

Юр
Юрил

Тебе мало ??

Юрили

Я то тут причем? Я на вопрос отвечаю

Дмитрий Михальцов

Нет, он просто, в силу своего восприятия не любит детей.

Романтичная Особа

Или очень любит себя любимого)

Дмитрий Михальцов

Одно другому не мешает

Дэн

Не встречал таких мужиков, а вот чайлдфри женщин полно.

Романтичная Особа

Но они есть и речь о любви

Елена

Он просто любит очень себя и боится ответственности.

Романтичная Особа

Да, самый верный вариант