Stop Пиар Иван Пауэр

Как выживать тем у которых нет денег на лечение ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Даже не знаю, что посоветовать - сама в таком положении, хоть на псперть иди. У нас в стране хоть и бесплатная медицина, но помогают только умереть, нет человека, нет проблем. 🤷

Ви
Виктор

Мой знакомый повесился,инвалидность не дали,гоняли по больницам,а на все нужны средства

Stop Пиар Иван Пауэр

О да , не всем удается выжить в этих джунглях

Тина

никак. или просить как просят для детей мир не без добрых людей . дадут..

Stop Пиар Иван Пауэр

да лучше бы лечили бедных бесплатно , а Гиппократу клянутся показушники

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Либо где то заработать их либо освободить генофонд по закону природы

Александр Жук Эстония Таллин

а у вас разве нет олигархов к ним не пробовали обращаться за помощью

Stop Пиар Иван Пауэр

они сказали хренка с бугорка

Та
Таня

травы 7 дней одни травы отвары затем 7 дней другие и 7 дней третьи

Stop Пиар Иван Пауэр

и что за травы , от всех болезней ?

Та
Таня

тысячелистиик вместе с крапивой заваривают-кроветворные Подорожник от легких поначалу потом девясил корень от легких-сильный корень и тд

Та
Таня

🌱🌿🍀☘️

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Научитесь не болеть!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , пусть отсосёт у меня ваш академик

Никита Козлов 78Rus

По одному из его рецептов я делаю некое питьё (стоимость менее 100р). Пью его уже 13 лет. Перестал болеть, "ливер" стал работать как часы, работоспособность как в молодости. Прежде, чем хамить, хоть немножко ума у умных людей наберитесь, умные книги почитайте.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я умных людей пока не вижу от которых есть что подчерпнуть , вижу лишь скромных и шарлатанов

Никита Козлов 78Rus

Вот Вам и предложили грамотную книгу почитать. Да по каким меркам Вы меряете, умный человек или нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Грамотных книг я не вижу везде фигня , интересные да есть , в общем как и люди

Никита Козлов 78Rus

Вот и попробуйте почитать ГРАМОТНУЮ книгу. Почитать, не велик труд, но можно много полезного узнать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я же вам грамотно и объясняю , когда я начинаю читать типа грамотной книги то мне в лучшем случае становится скучно от лапши Доширак

Руслан Varis

Су-Джок (Кисть-стопа)

Майя Петрова

Вымирать. Как и тем, кого врачи лечить отказались

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что с помощью общественных организаций

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , извините , вы правы , да действовать нужно и незамедлительно

Галина

вркмя поджимает ,а я еще рассказ не дочитала .

Катерина Булавина

можно в благотворительные фонды обратиться

Катерина Булавина

попробовать можно, за обращение не покалотят🙂

Жанна Сікорська

такие под властью природного отбора

Жанна Сікорська

так у вас в России лечение бесплатное,проблем не должно быть у бедных

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , хренка с бугорка , это крайне редко кому удаётся прошустрить

Жанна Сікорська

так меня здесь один ваш соотечественник хаял что у нас хохлов медицина за деньги а у вас все безплатно

Stop Пиар Иван Пауэр

нереально странных везде хватает

Валерий Иванчик

начать вести здоровый образ жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

а если поздно пить боржоми

Володя

Изучить методику самоисцеления.

Володя

Человек сам себя заболевает и только он может себя исцелить.

Володя

Никакой врач не поможет. Ко мне в храм прихожили люди даже после двух операций по онкологии и она опять возвращалась...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы хороший священнослужитель?

Володя

Что такое хороший или плохой ?

Stop Пиар Иван Пауэр

От некоторых отталкивает почему-то

Лиска

как могут..народными средствами

Stop Пиар Иван Пауэр

да , выкарабкивается в меру своих способностей

Бэ
Бэла

Народная медицина тоже сильна

Бэ
Бэла

Серьёзно.Соседка пришла к моей соседке с распухшими суставами.Общими усилиями лопухом всю обвязали.И что Вы думаете?Отёки спали.Я вылечила лопухом шпоры на ноге.Перестало болеть опухшее колено.В интернете ходят два ролика о лопухе.Японцы выращивают плантации лопуха.Вытяжка из листьев лопуха лечит все болезни🙄😲

Бэ
Бэла

А то,листья одуванчика,подорожник.Аптека под ногами.

Бэ
Бэла

Да,а что от чего подскажет интернет.Календула и ромашка у меня прям за калиткой.И зубы полоскать и волосы😀

Бэ
Бэла

😀

Виктор Шаламов

Просить милостыню на лечение.

Stop Пиар Иван Пауэр

У мэра или у людей добрых 😀

Виктор Шаламов

У кого угодно. Хоть у подпольных миллионеров.

Лариса Мельникова

ходить к неплатным врачам

Лариса Мельникова

к обычным, в свою поликлиннику

Stop Пиар Иван Пауэр

так лекарства и операции платные же

Лариса Мельникова

я и не обращалась к платным

Светлана ```

Довериться государствУ

Светлана ```

Тип тогО )