((
((Жека))

Клиника искуственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина: - Я хотела непорочную беременность, а ваш врач вые*@л меня дедовским способом и еще с меня за это деньги взял!!! - Hу, понимаете, сложное импортное оборудование часто выходит из строя, и мы вынуждены прибегать к методам народной медицины. 🤣

Ответы
Aleksander Jakovlev

Такая же клиника...-"Доктор, я хотела бы сына высокого брюнета с голубыми глазами...и похожего на Бельмондо!". Врач достает 4 пробирки...-Так, высокие, брюнеты, голубые глаза, Бельмондо. Вот сейчас смешаем, выпейте!"" Пациентка выпивает, падает в обморок, врач расстегивает ширинку...-"Бельмондо им подавай! Какой получится, такой и будет! Мы через полгода закрываемся"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ладно народная медицина, но современные способы то уж можно было освоить за такие то деньги..

Ирина

ага самый надежное оборудование

Ми
Мия

Это просто шедеврально

Ми
Мия

Да!!!!

Ми
Мия

Кофеек, не засну ведь?

Ми
Мия

И это правильно

Ми
Мия

Я только утречком, горький, иногда со сливками

Ми
Мия

Можго с творожниками, оладушками

Ми
Мия

Я, ежели только пельмешки с бульонцем

Пёс Да Лис

Импортозамещение!

Мятежная Луна

🤣🤭

Мятежная Луна

А я вот за дедовские методы

Юр ..Спб

😂👍