Света ⚖️

Помните ли вы,осуждая кого либо,о бревне в глазу?

Ответы · страница 5
Марина Мандарин

людей в принципе не нужно да и не имеем право такого осуждать

Саша Ли

глаз не мой,бревно ваше,начинать общение с упрёка ,не хорошо.

Наташа Белименко

конечно, как забудешь, идеальных то людей нет, и я в том числе

Леха Бонус

иногда замечаю за собои,хоть не разговорчив и не люблю этого

Алексей Акулинин

Не судите да не судимы будете ибо каким судом вы судитетаким

Sirius

да,у нас говорят,прежде чем стучать там-там,посмотри на себя

Sirius

да правильно говорят и ещё говорят,вместо тысячи советов,лучше одно происшествие

Sirius

😉

Игорь Волот

Конечно, оно постоянно торчит из глаза и тыкается в монитор)

Олег Яяя

судить не моё право, иметь своё мнение никто мне не запретит

Альонушка

да если оно у меня там будет... не до обсуждения.. поверьте!!))))

Se
Semi

Считаю глупо кого либо осуждать мы сами виноваты не меньше

Галина Пронина

А как понять: осуждать? Не говорить отрицательного вообще?

Михаил Ширякин

Смотря что осуждать. Там могут быть большие не совпадения.

Владимир Еньшин

НАДО помнить , что бревно за ЭТО может прилететь в голову!

Светлана Штейнбах

Моё бревно обсудят другие, да ещё припаяют целый лесовоз.

Rima Kravcenko

когда глаголишь.не замечаешь.а опосля глаза сами говорят

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Конечно я еще я помню что некоторые вообще подслеповатые

Rahim Turdyev

Это самое главное , сначало примерь на себя , а потом уж....

Денис Шаповалов

это да, хотя стараюсь не осуждать, больше пытаюсь понять

Денис Шаповалов

ни в коем случае не хотел его обидеть

Света ⚖️

да я поняла.......а жена у него маленькая и щупленькая

Денис Шаповалов

противоположности притягиваются. уверен, дома он - лапа, миниатюрная жена строит по росту всю семью)

Света ⚖️

седня по радио услышала прикол-у высокого мужа маленькая жена,когда с ним ругалась,вставала на табуретку. ругачка всегда заканчивалась ржачкой

Саак Серёжаевич Антанесян

nikogda nikogo ne osuzhdayu !!!

Tatiana Calcai

Об этом всегда надо помнить. Не суди и не судимым будешь.

Tatiana Calcai

И главное-это самой об этом помнить.А на чужой роток не накинешь платок,к сожалению.

Света ⚖️

иногда я просто не позволяю при мне кого-либо обсуждать

Tatiana Calcai

Я даже запрещаю.Зачем Грех на душу брать.

Tatiana Calcai

Вот видите,какие Мы с Вами человечные.

Tatiana Calcai

Приятно осознавать,что ни одна Я такая. Желаю Вам добра!

Ми
Мила

Если я кого-то и осуждаю,то только тех,кто осуждает меня.