Галина Галчонок

один в один гнойные дикари русни в Украине, вывод напрашивается сам собой : неожиданность даже для массад ,высокий уровень профессионализма, ресурсы вторжения и зверства террористов ,погдотовка операции шла совершенно в другом месте. угадайте с первого раза ,правильно- в рашке, что подтвержают визиты террорстов хамас в столицу крови и убийств -маскву. Страну -главу терроризма -рашку пора стереть с лица земли, согласны ?

Ответы
Niherasebeblia

она гражданская,на ней штаны не армейские...но не суть. "друзья Москвы" под радостные вопли облили живую девушку бензином и подожгли и всё это снимали на телефоны!

Чанга Чунга Чунгович

А что предлагаете сделать с теми россиянами, которые нормальные?

Галина Галчонок

будем надеятся . что нормальные проявят свою нормальность

Михаил Цветаев

Слава Украине !!!..😉 🖼

Елена Корсикова

Как друзья им "удружили". Просто королеву красоты создали, по их образу и духу.🤣

Alla Lala

ужас просто..

Галина Галчонок

🤷‍♀️ дикари