Ва
Валерий

Алечка! Твоя теория, конечно, дишь обозначила проблему. В Спрашке обитают не сливки общества. А мимикрия-это свойство всех живых существ. Ты сама всё это понимаешь)) А Спрашка хороша тем, что здесь можно просто выпендриться или излить душу. Скажи, фото твоё на Аве?

Ответы
Алька Energizer

Во! Моё ли фото? Очень насущная пролема? Сказать, что мое, значит - разрушить мою такую красивую теорию. А "нет" - опять же разрушить. И как мне быть? От моей красивой теории отказаться?

Алька Energizer

Весьма.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оййййййййй..Лиська,тихо - не кипишуй!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Да.

Ва
Валерий

Вот и успокоились)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

релаааааааааааааксссссссс....................