Evgennij01 Белозерцев

задайте формулой линейную функцию график которой параллелен прямой у=-8х+11 и проходит через начало координат?

Ответы
Слава Сталин

ну нарисуй прямую, потом искомую функцию, посмотри, насколько по оси y высота изменилась, там уже не +11 юудет, а что то другое

Evgennij01 Белозерцев

спасибо

Дмитрий Брунёв

С утра спроси. А лучше сам нарисуй - куда уж проще.

Evgennij01 Белозерцев

спасибо

Дмитрий Брунёв

Да на здоровье. Такие полезные советы - даже бесплатно.

Андрей Штермер

Ты ебнулся такое спрашивать???!!

Evgennij01 Белозерцев

ну тогда :ты кто такой довай до свидания

Андрей Штермер

Пожалуй и без свидания...чет дурным голову не особо хочеться забивать)))) хаха

Га
Галинка

ни за что!!!

Evgennij01 Белозерцев

ну и иди безграмотная