Ник Ци

Голо-суй, не голо-суй, всё равно получишь ВВП 😁😁😁

Ответы
Му
Мусечка

одно мне непонятно,почему волна истерик? что в 24 году он возможно будет выдвигать кандидатуру? 4 года надо прожить и за 4 года может все очень сильно измениться

Ник Ци

Да не истерика... Так, посмеяться...и погрустить заодно. 20 лет на троне...да ВВП царь по сути, а хуле толку то? Рашку стыдно Россией назвать. На мировой политической арене ниже плинтуса, несмотря на помощи ВСЕМ странам (кроме блять помощи СВОЕМУ народу). Ни одна ипучая реформа не прошла как положено, всегда подопдёкой был лишь отмыв денег...

Му
Мусечка

не интересно,я это все слышало в 90-е,один в один. Перемен требуют наши сердца (С)

Ник Ци

История то повторяется...

Му
Мусечка

так же было и в 17г) точно так

Ник Ци

Да хрен щас кого поднимешь на революцию, в отличии от 17 - го

Му
Мусечка

откуда мы знаем что и как там было

Константин

он устал уже, а нам он нужен. Хотя голоса не спасут, если человек не станет баллотироватья. Ему же не позвонишь и не уговоришь остаться.. увы..

Ник Ци

Вы Едрос 👍👍

Ша
Шальная)

и рост тарифов на следующий день после голосования) хоть бы месяц для приличия потерпели))

Ник Ци

Пора привыкнуть, что каждый год, 1 июля происходит наценка на ЖКХ 😁😁😉

Ша
Шальная)

И зачем это привыкать к какой-то фигне?)

Ник Ци

Какие альтернативы Вы таки наблюдаете?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Хоть голо, хоть одето, друг, а получится опять."этот год был для нас сложным..."

Ник Ци

Саипал уже этот ежегодный бред ВВП 👎👎👎

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да не говори. Я уже лапшу с ушей складирую на черный день и покушиваю понемногу

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Я Счастливая

Сдохнет. Сам себе приговор подписал. Там, наверху, ему этот фокус не простят.

Ник Ци

Ха 😁 😁 Привет Катерина 🖖 Эк ты на царя батон крошишь 😁😁😁😉

Я Счастливая

А мне уже ничего не страшно. Привет) Вот увидишь, ему недолго осталось.

Ник Ци

Думаешь бумеранг сработает? Я в ахуе, откуда набралось 78 % проголо-совавших ЗА? 🤣🤣🤣

Я Счастливая

Блин, да вон мой френд фейсбучный вчера писал - пришел на участок, а ему говорят, что он уже проголосовал и подпись его в книге стоит. И всё. Он вчера в бешенстве был. И таких случаев до фига. В моем районе целая семья так "проголосовала".

Ник Ци

Почему я предвидел исход голосования? (не я один, в принципе) 😁 😁

Я Счастливая

Все)

Bony Brain

Да уж... После этого цирка, стало понятно, что он в конец обнулел😂

Ник Ци

Голо-суй, не голо-суй, всё равно получишь Пу-й 😁😁😁

D-Ul Lachi

Да нет - если сунешь что - то голое куда надо - что - то получится ...

Анатолий Иванов

Получишь ниппель! Туда дуй,а оттуда получишь ...обнулёванного.

Уральская Рябинушка

Хорошо, что только ВВП, а может быть и хуже. О чём я-вы поняли

Ник Ци

Внешний валовый продукт?? 😁

Уральская Рябинушка

😂Но аббревиатуру я поняла как одушевлённый предмет

Василий Комышний

могу поменяться на своих Зеленского или Порошенко. Берёшь?

Василий Комышний

я и говорю, давай меняться. Зеленский вам сразу развалит и так плохую экономику. Каждый должен получить т ого правителя, которого он заслуживает. Тебе Зеленского, мне Путина, я его заслужил!

Ник Ци

Забирай! Самовывоз 😁😁😁👍

Василий Комышний

и ты забирай. Зеленский вам хуем на рояле сыграете, посмеётесь... минут пять. Он вас приведёт в чувства)

Ник Ци

Ааа. Смотрел эту миниатюру 😁😁😁

Василий Комышний

так все посмотрели. В США показывали на все каналах))

Го
Горец.

🤷‍♂️ Видимо, остальные клоуны по манежам разошлись.)

Кобра Светлана

все это было б так смешно, когда бы не было так грустно

Ник Ци

Шоб нет, так ведь таки да.....

Ника*

Хочешь, сей, а хочешь, куй, всё равно получишь... Хлеб 😂

Vi Za Vi

А евреи везде лезут. Нация без мозгов и совести

Ник Ци

Какую нацию Вы имеете в виду? Шалом, таки 🖖

Vi Za Vi

Шаломскую

Ник Ци

Чем лучше то? Шило на мыло, бля

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

народу все мало... есть достойней и влиятельней человек??ну кто нибудь??ъ

Ник Ци

Да хоть Прохоров

Ник Ци

Ясн

Agnostic Front

Вот я и бойкотировал данное мероприятие

Ник Ци

А толку то, Алекс? 😁 😁 Нас один йух поимел ВВП...

Татьяна

та же ситуёвина. У нас будет вечный АГЛ

Ник Ци

Батька?

Ник Ци

А чё, тоже дрочит народ поборами?

Татьяна

по-всякому. Он владеет и властвует единолично и навсегда

Ник Ци

Нууу, даже дольше чем ВВП!

:T
:Thinking:

Голосую за ВВП и ДАМ😆 и они молодцы )

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁 Вы Едрос штоле?

:T
:Thinking:

Не состою в партиях ) и на местах не редко пидорасы от любых партий) ну лично видел как Путин и Медведев наводили порядок у меня в городе 😁 и все было хорошо потом на время... А потом опять наводили)

Ник Ци

Эт в Москве наверное?

:T
:Thinking:

В Севастополе.

Виктор Маркин

внутренний валовый продукт ? 😆

Ник Ци

Ха 😁 😁 Как вариант - да 👍 Но и внешний валовый продукт подходит под аббревиатуру

Зи
Зинка

Точно, внешний валовой продукт