Леха Усов

Что бы вы делали, если бы у вас была машина, которая преобразует одну материю в другую, например песок в железо или свинец в золото?

Ответы
Анастасия С.

Пустила бы машину в массовое производство, чтобы неорганическую материю преобразовывать в белки, жиры и углеводы в любой доступной аппарату форме, дабы обеспечить питанием всех, кто не способен вести сельхоздеятельность.. Например благодаря такой штуке можно без оглядки строить города на бескрайних просторах арктики или антарктики... Правда такая машина навсегда бы изменила облик земли.. Ведь если что угодно во что угодно, то поставив аппарат в пустыне, можно с его помощью создавать озёра и реки..и так далее и так далее.. да что там говорить. можно смело заселять другие планеты!)

Леха Усов

А какие ценности имели бы люди?

Анастасия С.

Жизнь.. Любовь.. Чувства.. Знания)

Светлана Коротких

наслала на планету ЛЮБОВЬ, что бы ВСЕ помирились и стали счастливы...

Леха Усов

что бы ценилось в таком мире?

Светлана Коротких

понимание ценности каждого человека..

Леха Усов

какого рода ценности?

Светлана Коротких

Каждый человек уникален и в чем-то талантлив.. Если он будет предоставлять лучшее а что способен...и так все... Я думаю, что общество значительно обогатиться и морально, и нравственно, и духовно...

Леха Усов

Безусловно

Раиса Кривошеева

Использовала эту машину по назначению

Леха Усов

по какому?

Раиса Кривошеева

По прямому

Катя Макарова

ооо я бы такое себе преобразовала )

Леха Усов

что же???

Катя Макарова

это уже мои фантазии )

Леха Усов

из воздуха красивого накаченного мужчину?)

Катя Макарова

не люблю качков

Леха Усов

ты бы преобразовала луну в звезду смерти?)

Катя Макарова

тоже хороший вариант)

Альбинok Бахтыбаевна ...

Прыгало бы от счастья в небо )))

Леха Усов

А потом, какой ресурс и во что бы перегоняли?

Jazira Oljabai

не знаю,не магу представить!!!!!

Ольга Датченко

Я бы зло переделала в бабло!

Леха Усов

Это уже древняя практика)) без машины

Елёна

желания в реальность..))

Елёна

мало..))) я жадная и хочу ещё..))

Леха Усов

на Эвересте были? в Австралии? на Антарктиде?

Елёна

меня не дали возможности попасть Австралию, не дав визу без объяснений..)))

Леха Усов

в прошлом году? это все отношения, игры, хитрые шахматные разводки между странами))

Елёна

ещё ранее...)))

Алина Ломакина

Сварила бы себе мозги

Анастасия Тишкова

Ох*евала бы

Дмитрий

БОГАТЕЛ!

Леха Усов

но зачем деньги, если их не тратишь?

Дмитрий

Деньги в этом мире всё!Хоть это и горько осозновать без них никуда