Алиса

Делаете вы комплименты своим любимым?)))

Ответы
Zaki Validov

да...Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Владимир Терентьев

Я посетил твои
Тавал

Я посетил твои пенаты,
Родной твой дом, где выросла сейчас
И вышло так, не виноваты,
Из дома все разъехались подчас.

Живут они души не чая,
Смотря в окно, всех примут вас домой,
А на звонки, лишь кратко отвечая,
Так терпеливо ждут день выходной.

Они уж старые болеют,
Нужна им помощь ваша, как всегда.
По-прежнему детей жалеют,
Не беспокоят сразу иногда.

А на краю деревни все красиво,
Издалека заметен белый дом.
Живите дружно и счастливо,
Чтоб вспомнить прошлое потом с теплом.
10 мая 2017 года

Android

Комплимент комплименту - рознь! Можно просто сказать: " Как вы сегодня очаровательны" а можно и: "Не представляешь, насколько твое тело имеет способность, околдовывать и сводить с ума, даже самого брутального мужчину. Если сравнивать его с великолепием самой Природы, то Природа проигрывает. Оно, как струи прозрачного ручья, мчащегося среди камней, оно, как пение фей в полумрачном лесу, оно, как цветение сакуры и искры летнего дождя..."

Дмитрий Дудкин

Будь всё время умопомрачительна...
Не переставай нас удивлять...
Что бы каждый, кто бы не встречал...
в след кричал -
Замечательная, удивительная!
Как же я люблю - тебя встречать!

Отступала, чтоб пора снежная!
Чтоб сильней хотелось жить!
Чтоб везде, где ты ступала...
царство мая наступало!
Милая моя, нежная...
Как же я люблю - с тобой быть!

Алиса

Вау!))

Дмитрий Дудкин

Я милости прошу у вас
С тех пор, как я себя не помню.
Пытаясь вам составить ровню,
В плену ваших прекрасных глаз.

Но, боже мой! Какая связь?
Меж мной и вами, право глупо!
Слова моих признаний скупо
Летают, мылом пузырясь!

Чувства - порезанные крылья,
Пикируют на вас стремглав,
Ничуть вас не околдовав,
Запасом слов - любвеобилия...

Я милости прошу у вас,
И мне от вас не нужно много.
Лишь только, чтоб моя дорога
Была бы общая для нас!

Алиса

Диска жжет!)))

Дмитрий Дудкин

ГЫ))) - легче с боем пробиться в ад.
чем убиться об стену в пыль!
чтобы все отмотать назад -
нужно ехать три тысячи миль...

и тащить за собою груз -
с целой, списанной торбой слов…
под манжетой - трефовый туз,
на манжете засох – плов…

по сто пятому кругу куплет -
проскулю как ночной зверь…
вдруг, увижу в окне силуэт
и царапну в твою дверь.

ты напоишь меня молочком
уберешь под подушку - мой глок…
только это - малыш все пучком –
встанет в горле как шерсти клок!

и ты скажешь, - давай споем?
и достанешь рояль в кустах…
и все тот же куплет, вдвоем -
дружно грянет на наших устах…

и не станет - не лютой зимы,
не войны, ни кусачих блох...
а останемся только мы
и безумная груда стихов...

Сергей Чабанов

Ага, подхожу,бывало к зеркалу, и начинаю делать:глазоньки, вы мои, серо-голубенькие, рученьки,вы мои, золотенькие ну ниже не буду , там совсем уж личные комплименты...😂

Ник Ник

Для вас да. Вы красивая, умная и добрая. С прекрасной фигурой .Ваши глаза как два озера наполненных прозрачной ключевой водой

Алиса

Вау!! Мы знакомы?)

Руслан 1

Комплимент, в переводе с латинского-это то, чего нет, чего не существует, а мы говорим правду любимым людям!

Владимир Перевозчиков

изредка.... к хорошему быстро привыкают, а пропущенный комплимент воспринимается чуть ли не изменой...

Дмитрий Фокин

Так часто, что порой они перестают восприниматься как таковые! Может надо по реже их делать, думаю)

Олег Решетников (Новосибирск)

Цветы, новое блюдо, свежая простынь, свежепобритое лицо с одеколоном. Ни одна барышня не устояла.

Алиса

Ммм... охотно верю...

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо за МММ. Вы дочь Мавроди?

Алиса

Нее внучка)

Радуга Рада

Да!!!И себе и другим людям говорю искренние хвалюшки комплименты.Себе очень важно говорить!

Ни
Николай

да , конечно! любимым и другим девушкам нравится, а мне нравится , потому что им нравится!!! )))

Маша

я и подарки дарю , мне нравиться когда человек радуется подарку ,как ребёнок 🙂 👍

.андрей. .ерошенко.

ну если не сезон и цветы не растут, карман пустой и денег нет, то что же еще остается...?))

Игорь Шелудяков

И не любимым ! Любимые привыкают, а вот нелюбимые вообще от вас не ждут! Им приятнее.. 🙂

Анна Загороднова

это обязательно нужно делать-как сказала бы моя мама "не переломишься" а им приятно)

Дима Бабкин

делаю, ах ты моя лапочка говорю я своей собаке, ах ты мой засранец говорю я котенку))

Алиса

Тоже иногда так говорю!))))

Дима Бабкин

черепахе не говорю ничего почти))

Лилия Саитова

конечно,их же как детей надо за всё хвалить,тогда у них и стимул есть что-то делать

Западная Сибирь

Доделался ..... развелись . Чем больше женщину мы дюбим тем меньше нравимся мы ей.

Алиса

Неправда!!

Западная Сибирь

Почитайте внимательно сказку о золотой рыбке ..... старик все для нее делал.....

Алиса

Это всего лишь сказка))

Серго

вдохновенная голубка легкокрылая добродушная завораживающая любимая Это вам

Алиса

фигассе...ну вы даёте!!)))

Алиса

ключевое слово "любимые"!!!

Серго

Ну у меня пока нет любимой

Алиса

ну а при чём...здесь я???

Алиса

просто... можно...

Серго

Вы извените за слова любимая это просто вы кем то любимы