Алексей Новиков

Интересно получактся! Когда мы врем " во благо" - то считаем, что это сбережет чьи - то нервы, а вот когда нам- обижаемся.В чем парадокс?

Ответы · страница 4
Евгений Евстигнеев

а кто ж его знает, более интересно откуда берется пыль и куда деваются деньги.

Людмила Нерукова

женщина не может быть немножко беременной как и ложь и все всегда вскроется

Александр Чикарин

Всё хорошо в меру.Если тебе соврут,что ты гигант секса,ты ведь не обидишься.

Lora Karlash

Скорее от человека зависит) стараюсь ,вообще, не обижаться) смысла не вижу...

Елена Муркина

парадокс в том , что мы люди и испытываем разные эмоции на разные ситуации

Валентина Горяшина

это то же самое-когда ты шутишь над кем-то, смешно, но когда над тобой.........

Алёна Иванова

Знаю только то,что всегда нужно говорить правду,какой бы она не была )Вот)

Alpha Tonight

сразу нужно правду говорить! ложь даже во благо остаётся скверной ложью

Александра Торчилова

не врать,ложь всегда рано или поздно вылезет наружу-вот и весь парадокс

M)
Merry_Spirit )))

в том, что люди часто поступают с другими так, чего себе бы не пожелали...

Виолетка Назарова

в том что вообще стоит не врать. лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Вика Китова

смотря в чём если в отношениях то не приятно ,а в бытовухе можно понять.

Вера And Ника

не знаю точно,наверно себя не видим,всм свои недостатки,а только чужие

Аслан Тлишев

Надо попробовать не врать , хотя по жизни это практически невозможно .

Таня Стасів

нет не парадокс а бред который придумал себе человек для правдания...

Александра Россия

не верь тогда никому, а если не получается, то возьми гвозди и забей...

Кассия Верная

Мы обижаемся не на то что нам соврали,а на то что мы об этом узнали!!!

Татьяна Бутусова

мы хотим чтоб нас все холили а сами не всегда отвечаеи взаимностью

Светлана Кошелева

Вопрос супер. И делема жизненная. Сама часто мучаюсь , а ответа нет

Ол
Ольга

не надо говорить, что вы лжете во благо. тогда и обижаться не будут