Валентин Кочнов

Не пора ли рекламщикам,оседлавшим средства массовой информации,одеть намордник??

Ответы · страница 11
Таня Гончарова

Давно пора.

Валентин Кочнов

Ну а дальше-то что, уважаемая Таня?..Весь мир под рекламой...Давайте этот вопрос оставим нашим потомкам решать...

Таня Гончарова

Если все будут ее игнорировать,она исчезнет сама .

Валентин Кочнов

Ну,что Вы, Таня! В природе ничего не исчезает,всё преобразуется,переходит в другое качество. И реклама реформируется- она бессмертна.

Таня Гончарова

D jlyj jryj cvjnhtkb ldjt/ Jlby edbltk

Владимир Ильин

Давно пора!

Валентин Кочнов

В прямом-то смысле понимать ненадо

Валентин Кочнов

(что-то у меня сорвалось,я начну снова) В прямом-то смысле понимать не надо, уважаемый Владимир. Это всего лишь троп, эпитет. Реклама нужна,она была.есть.и будет,но не в таком диком виде как сейчас. Вершина рекламной наглости-это прерывание кинофильмов наTV на рекламу каждые 8-10 минут. Это уже НАВЯЗЧИВАЯ УСЛУГА, которая осуждается официальными органами. Реклама должна быть на отдельных каналах и не вклиниваться в текущие передачи.

Галина Ясная

Думаю пора

Валентин Кочнов

С чувством,с толком с расстановкой...

Галина Ясная

Не знаю как с толком ли.......но с расстановкой,однозначно........ 😄

Валентин Кочнов

В народе говорят:-здоровое семя здоровое племя.И ещё:-всему своё время.Ну,коль сотворили,что ж...Значит быть тому.

Галина Ясная

Конечно всему свое время......есть моменты,которые пусть наступят попозже.......

Валентин Кочнов

У И.Губермана на эту тему есть,,гарик,,..Беда не в том,что серебро струится в бороде,а в том беда,что бес в ребро не тычится нигде.

Елена Ш

не поможет

Елена Ш

дай Бог вам терпения и ещ долгих лет жизни, я всегда восхищалась мужчинами, которые в трудную минуту не сбегают! таких сейчас мало. У меня тоже дедушка ухаживал несколько лет за бабушкой, она и умерла у него на руках. потом я его к себе забрала...

Валентин Кочнов

Сколько несправедливостей всем нам жизнь,Елена, преподносит!...Вот я всё перечитываю ваши строчки и вижу,что Вы ещё молодая- а вот эта болезнь. Зачем?..По чьей злой воле?..И всё же какая-то, оберегающая Вас сила не позволила этой чёрной силе радоваться своему злодеянию. Да ещё доченьку родили!..Вас надо во все учебники "..по выживанию в нашем жестоком мире"...поместить и брать с Вас пример.

Елена Ш

спасибо на добром слове) просто я хочу жить, и я буду жить))) обязательно)

Валентин Кочнов

Ура!..Ура!..Ура!..Наш оптимизм,Елена, сильнее чёрного негатива, победа будет за нами.

Елена Ш

ага, надо только побольше верить в себя и улыбаться как можно чаще)

Альвина Белозерцева

Ой, пора!!!!!

Валентин Кочнов

здравствуйте! Новый день начался...А ,что нового в мире?

Альвина Белозерцева

Конгресс США опять чего-то от нас хочет, точнее, не от нас, а против нас

Валентин Кочнов

Обыкновенное противостояние...Украинский сценарий, разработанный ими, идёт не по их плану. Инициатива нами перехвачена- вот они и бесятся...

Альвина Белозерцева

Тем более, что и у них какая-то котовасия затевается

Валентин Кочнов

Да котовасия во всём мире идёт. Вот строчка была,что в Запорожье приземлились военные самолёты НАТО...Обкладывают нас со всех сторон...

Anna ****

Давно пора

Валентин Кочнов

Вы правы, уважаемая Анна, и правы кроме нас десятки и даже сотни миллионов. Но нельзя не считаться с тем,что реклама нужна,она была.есть и будет. Но она должна быть каких-то нормальных человеческих,цивилизованных рамках, а не в таком диком круглосуточном виде. Это просто "НАВЯЗЧИВАЯ УСЛУГА", которая в принципе даже осуждается. Пусть будут на отдельных каналах,не связанных с основными. Если мне надо будет,что-то узнать от рекламы.то я включу их канал и поблагодарю за полученную информацию.

Валентин Кочнов

Так считают десятки и даже сотни миллионов, а заправляют единицы и пока всё идёт по ихнему... такова жизнь...

Екатерина Екатерина

😄 удастся?

Валентин Кочнов

Легче верблюд пролезет в угольное ушко, чем......ну и т. д....

Людмила Крохмаль

согласна

Валентин Кочнов

Реклама жила, реклама живёт,реклама будет жить как бы большенству человечества от неё не было тошно. Рекламная элита,которая заправляет рекламой ликует и торжествует; ещё бы!... Наш президент подписал указ, разрешающий рекламу отечественного вина, а это значит открыт ещё один кран для потока денег в их карманы.

Лина Афалина

Надеть!

Лина Афалина

А... Не поняла Вас) извините

Валентин Кочнов

Ну.чего же тут не понятного-то? Вы написали-НАДЕТЬ,да ещё с восклицательным знаком. Значит она и Вас достала, и меня,и ещё десятки и даже сотни миллионов и у нас и во всём Мире.

Лина Афалина

Мы - Тайная Орфографическая Полиция

Валентин Кочнов

А теперь я Вас не понимаю,извините...

Лина Афалина

ТОР - борется с безграмотностью) это довольно весело)

Ева Адамова

хахаха

Валентин Кочнов

В нашей истории о ком-то говорилось,что он жил,он жив,он будет жить.А я говорю:"реклама живёт и будет жить".

Lilit De Fleur

Да,ДА...

Валентин Кочнов

Да им на наши возмущения-ХА-ХА-ХА...Как там у дедушки Крылова-...а Васька слушает,да ест...

Татьяна Юркова

Пора!!!

Валентин Кочнов

Чтобы мы ни говорили- это "глухой протест...

Татьяна Юркова

Я с Вами полностью согласна !!!

Валентин Кочнов

И кроме ехидных насмешек в наш адрес ничего не будет...

Татьяна Юркова

так это их хлеб!!!Реклама!!!Двигатель торговли так говорят!!!

Валентин Кочнов

Это действительно так, но за наш счёт...Затраты на рекламные выкрутасы надо окупить,а это возможно только за счёт увеличения цен на товары. Вот мы и переплачиваем...

Татьяна Юркова

А куда деваться раньше не было никакой рекламы и жили!!!

Сияющий От Счастья

можно.

Валентин Кочнов

Что значит можно?Этот монстр своими щупальцами весь мир опутал,проблема мировая и решать её надо всем миром. Хотя в принципе реклама нужна и даже необходима,но не в такой дикой форме навязчивой услуги.

Елдык Верблюдаимов

на зад

Валентин Кочнов

Не получится ни туда,ни сюда. Они изворотливые.

Александр Сипко

за что

Валентин Кочнов

Вы найдёте ответ на свой вопрос( или был ответ на Ваш вопрос) 28 апреля сего года на...@ mail.ru: почта.....,где есть такие начальные слова:"...президент рассказал о неприязни к рекламе на телевидении "...Но это только начало. Я запросил весь текст президента и мне дали. Советую Вам проделать то же самое

Ольга Рыковская

а как!

Валентин Кочнов

Для начала пусть наши законодатели запретят прерывать на рекламу кинофильмы каждые 10-12 минут. Это вполне и возможно и правильно.

Ольга Рыковская

ПУСТЬ - это риторика! смешно...

Валентин Кочнов

Я согласен с Вашими рассуждениями...Но если ихние рекламы рассматривать как услугу-то это "НАВЯЗЧИВАЯ УСЛУГА" и даже есть какая-то статья по этому поводу.

Dianaun Lis

можно

Валентин Кочнов

Ну это,конечно просто метафора...Реклама,конечно нужна,но не в таком всепроникающем виде. пусть живут себе на здоровье на отдельных каналах

Dianaun Lis

таких каналов уже слишком много,а некоторые уже платными стали

Валентин Кочнов

Да весь мир опутан рекламой...

Вероника Вознесенская

может

Валентин Кочнов

Вот,говорят, уважаемая Вероника, что во Франции реклама идёт на одном канале и она познавательная и ей все пользуются. Когда мне это сказали я только развёл руками и промолчал.

Галина Осташко

пора!

Валентин Кочнов

Вместе С Вами и со мной говорят "ПОРА" десятки и даже сотни миллионов во всём Мире,но те единицы, которые заправляют этим рекламным чудовищем они не обращают внимания на нас. Никто и ничто повлиять на их деятельность не сможет,всй будет по ихнему. Такова жизнь,уважаемая Галина...

Галина Осташко

Те, кто размещает рекламу, говорят что на эти деньги они и живут, деньги нужны вот и размещают. так везде и на радио и на телевиденьи

Валентин Кочнов

С наступающим Вас Новым годом,уважаемая Галина,здоровья Вам и благополучия.

Галина Осташко

Спасибо большое! И Вас поздравляю и от души желаю здоровья всегда и веселого праздника! Приятное для меня имя -Валентин. В молодости два молодых человека любили меня и оба Валентина. И я одного из них. Приятно вспомнить!

Валентин Кочнов

В каждом из нас жизнь оставляет потаённые,незабываемые воспоминания...Такова жизнь.

Галина Осташко

Согласна! Будьте благополучны! 🌹

Николай Богомазов

Пора!

Валентин Кочнов

Вы правы,уважаемый, Николай...Действительно рекламщики в своём усердии явно "палку перегнули"и всех достали. Но скажем честно, что реклама нужна,она есть и будет. Не выходить бы ей из каких-то разумных рамок. Вот на TV на канале SHOP 24 идёт только реклама и даже я иногда задерживаюсь на нём, а посмотрев, я ухожу с него. Это не навязчивая услуга. А вот прерывание кино фильма каждые 10-12 минут на рекламу- этого мне не надо, я хочу смотреть фильм от начала и до конца без всяких перерывов. И таких как я десятки и даже сотни миллионов.

Николай Богомазов

Согласен. На все 100

Валентин Кочнов

ну,вот видите как всё просто. У нас с Вами полное взаимопонимание .Было бы так во всём мире, глядишь, и войн не было бы.

Николай Богомазов

Согласен.