Валентин Кочнов

Не пора ли рекламщикам,оседлавшим средства массовой информации,одеть намордник??

Ответы · страница 4
Ella Pigolkina

Новое искусство не стоит на месте - все охвачены и довольны

Валентин Кочнов

С глубокой древности было известно,что если человеку долго-долго говорить, что он свинья- человек начнёт хрюкать. Если по-вашему все охвачены и довольны,то это уже зомби из-за рекламной долбёжки.

Natalja Belozjorova

Это точно ,как они уже приелись,особенно когда идёт фильм.

Natalja Belozjorova

У моего мужа тоже 3 года назад был инфаркт,но вроде ничего.

Валентин Кочнов

Мне кажется, что мы как-то незаметно перешли на минорные темы и даже вспомнились четыре строчки от И.Губермана из его"гариков на каждый день". Вот один его "гарик":"...будущее вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о чёрном дне- значит делать чёрным каждый день". А вы читаете Губермана? Очень специфичный и поэт и писатель.

Natalja Belozjorova

Нет его я не читала,а так читаю книги.

Валентин Кочнов

Он сейчас окончательно уехал в Израиль, а когда жил здесь, то я с ним немного контактировал и он подарил мне один свой "гарик" из восьми строк и даже разрешил изменить последние две строчки как я хотел. Дело в том, что у него они были такие:..."еврей славянского разлива, антисемит без крайней плоти"...А я попросил его изменить на :..."кацап московского разлива, любимчик бабушки и тёти". Он согласился, написал-ВАЛЕНТИНУ и поставил автограф. Я берегу этот лист....Ой, Наталия, простите, жена,кажется проснулась...Она после обеда задремала, а я этим воспользовался...Надо срочно к ней...Спокойной ночи, извините...

Валентин Кочнов

Ну, вот уже следующий день,скоро надо будет думать об обеде. а сейчас я хочу закончить с Губерманом. Дело в том, что последние две строчки я сохранил в его редакции, но и свои оставил. Я просто низ листа после шестой строки загнул и с одной стороны написал его редакцию, а с другой свою и вот так мы с ним пошутили. Но хватит об этом. И Вам и Вашему мужу я желаю избавиться от, имевших место в прошлом хворей, пусть они уйдут навсегда из Вашего дома.

Кр
Кристина

Намордник-слишком грубо,но контроль все-таки не помешает

Валентин Кочнов

Это просто образное определение,речевой оборот.Ну как можно мириться с тем,что кинофильм через каждые 10-12 минут прерывается на рекламу?А в принципе реклама нужна,но не в таком диком виде.Рекламщики просто потеряли чувство меры,забивая в наши мозги рекламным мусором.

Валентин Кочнов

Ну вот нас уже двое,а вообще-то даже десятки и сотни миллионов.

Kristina Popova

Пора, давно пора, иногда просто тошнит от безумий рекламы

Валентин Кочнов

Круглые сутки вдалбливают сотням миллионов то,что им совершенно не нужно.

Kristina Popova

Превращая их в в тупых придатков карусели производство-потребители

Любовь Смагина

Средства массовой информации -живут за счет рекламщиков.

Валентин Кочнов

А откуда рекламщики берут эти денежки?-Правильно! Из наших карманов...

Ин
Инекече

дык раз СМИ за счет этого живут, то обвинение не по адресу

Хххххх

Я думаю, что средства массовой информации сами не прочь)))

Клара Исабаева

Это их хлеб, они работают, а не занимаются ерундой, как мы.

Галина Сильянова

Намордник не поможет надо что-нибудь более существенное

Валентин Кочнов

Это просто образное определение...

Айам Айам

Спасибо, что хотя бы на сигареты и водку намордник одели.

Морозова Валентина

Реклама это двигатель некоторых телевизионных передач.

Валентин Кочнов

Двигатель торговли и основное правило рекламщиков"...пожалеешь на рекламу миллион-потеряешь два"...А тот миллион вернётся к ним из нашего кармана.

Морозова Валентина

Вот вы и ответили на поставленный Вами вопрос.

Валентин Кочнов

Чтобы окупить расходы на производство рекламы цены на товары завышаются во много-много раз вынуждено.И всё из нашего кармана.

Морозова Валентина

Расходы на Производство рекламы не сопоставимы с существующими откатами.

Валентин Кочнов

Есть такое понятие-"НАВЯЗЧИВЫЕ УСЛУГИ",Вот если бы ко мне обратились бы рекламщики и предложили бы мне свои услуги в виде рекламных спектаклей,которые показывались бы мне через каждые 10-15 минут во время показов на экранах Т.В. кинофильмов и я дал бы на это согласие,подписав соответствующий договор, где было бы сказано,что я за эту услугу буду платить ЭННую сумму-ну что ж,пожалуйста, я согласен. Но я никого не просил об этом и потому категорически возражаю против существующей рекламы ,это НАВЯЗЧИВЫЯ УСЛУГА.

James Brown

Этого никто не допустит. В СМИ вертятся огромные деньги.

Валентин Кочнов

А ,где деньги там кровь,пример тому Листьев.

Игорь Малицкий

Деньги, деньги и еще раз деньги, кто же от них откажется?

Валентин Кочнов

Браво! И всё из наших карманов...

Игорь Малицкий

Да нет, это рекламщики платят СМИ

Валентин Кочнов

Так рекламщики должны вернуть свои затраты,а это может быть только за счёт увеличения цены на свою продукцию. Значит мы покупаем всё завышенное в цене в несколько раз.

Валентин Кочнов

дерьмократы любят долдонить о диктатуре,тирании,деспотии,а что вытворяют рекламщики разве это не диктатура?Круглые сутки мир под их давлением...

Игорь Малицкий

Вы правы на 100%.Возьму у Вас прекрасный термин "ДЕРЬМОКРАТИ", если не возражаете, чтобы я не стал плагиатом. Какие же это дерьмократы, если они преследуют людей за противные им идеи. Все это дерьмо. .

Liza Mazin

У вас есть возможность не смотреть и не слушать рекламу

Валентин Кочнов

Ну, во первых, уважаемая Лиза, от рекламы в наше время спрятаться,не слушать невозможно. Она везде- и в небе, и на земле, и в воде, и под зелёй, ииииииии никуда Вы от неё не денетесь.

Liza Mazin

Я умудряюсь жить без нее, правда я живу за границей . С Новым годом вас и удачи!

Валентин Кочнов

Да она и за границей живее всех живых, оттуда и к нам перекинулась. И 25-й кадр в киноплёнках появился в Америке в конце 40-х годов, а потом и к нам начал вклеиваться. И Вас с Новым годом и Вам удачи.

Назира Айдарбекова

Это их работа.вам понпавиться если вашу работу обхаять?

Валентин Кочнов

Я Вам хочу вкратце рассказать один эпизод из передачи на ТV...Шла какая-то передача,ведущий говорит:" а теперь давайте послушаем рекламу"...Последовала реплика;"ну,что же,давайте испортим настроение ста миллионам человек"...В этой реплике не было преувеличения. даже если бы было сказано МИЛЛИАРД. Проблема эта мировая..Я лично сегодня утром по радио слышал,что в городе Гренобле начали демонтировать рекламные щиты,на их место будут сажать деревья. А я лично считаю,что реклама нужна,но не в таком диком виде.Разве .это.нормально,что фильм на экране прерывается каждые 10-15 минут на рекламу? Это максимум рекламного абсурда!...А потом не надо понимать мой вопрос буквально- .это всего лишь образное определение.

Рафаелька

тю. спонсируй всю развлекуху,тв,радио и не буит рекламы

Рафаелька

_attashe_zahvachennoe_rossiyiskoe_voorujenie_i_tehniku_fotoreportaj

Валентин Кочнов

...Захваченное российское вооружение и технику...А на Т.В. этого нет

Рафаелька

ага, вам много не показывают. еще есть форумы розыска пропавших\убитых российских солдат, родственники могут бесплатно в украине сдать днк материал для идентифкаци останков...котрых много. еще есть много информации о грузе 200, много солдатов раненых на реабилитации, я про сепаров-пушечное мясо вообще молчу

Валентин Кочнов

На войне как на войне...Это у ремарка...

Рафаелька

а на тебе, как на войне. закончен бой иду домой а. кристи(с)

Альбина Медникова

разве откажется от денег которые легко зарабатываются

Валентин Кочнов

Не столько зарабатываются сколько забираются от нас обалваниванием,зомбированием.

Альбина Медникова

я тоже писала о этом а ещё мне кажется с помощью рекламы нас зомбируют посмотрите как смотрят рекламу дети

Валентин Кочнов

У рекламщиков, реклама,в том виде ,как она должна быть, стоит на последнем месте. Реклама это прикрытие и на первом месте стоит воздействие на подсознание, подчинение, принуждение, лишение воли, заставить взять то , что в данный момент человеку совершенно не нужно. А про детей-то, что уж там говорить... Это сырая глина-лепи из неё,что хочешь.

Альбина Медникова

но мы надеемся что изменится это ситуация

Валентин Кочнов

Надежда,как известно, умирает последней, уважаемая Альбина. Давайте ещё подождём. А мне сейчас вспомнились четыре строчки от И. Губермана из его "гариков на каждый день",которых он насочинял тысячи ..".Всё, что в душе носил- изношено, живу теперь по воле случая и ничего не жду хорошего, хотя упрямо верю в лучшее".Я с ним согласен и..."ничего не жду хорошего",но заставляю себя верить в лучшее.

Альбина Медникова

а я жду хорошего радости любви внуков цветения сирени

Валентин Кочнов

Я очень хочу, уважаемая Альбина, чтобы Ваши желания осуществились. Ну, сирень-то сама к Вам придёт скоро и зацветёт, а другие желания тоже должны сбыться

Ольга Бутарина

Ой, давно пора! Так раздражает эта реклама! достала уже.

Алла Ольхова

А оплачивать все расходы кто будет? Пенсионеры что ли?

Клавдия Сухинина

Пора, а кто это сделает, все на продажу, как говориться