Olga Olenka

Какие воспитательные уроки ваших родителей вы никогда не будете применять в воспитании собственных детей?

Ответы · страница 19
Alexander Fox

Бессмысленно зарекаться, иногда с генофондом не поспоришь и не изменишь.

Екатерина Плющенко

С генофондом спорить нет смысла, но вопрос не о том.

Александр Черепанов

не приведи господь те уроки которые я проходил никаких применять не буду

Сергей Кравченко

У меня дочь. а я был очень энергичный мальчик! Конечно воспитание разное!

Екатерина Плющенко

конечно!

Сергей Кравченко

Мою дочь- ее и наказывать было не за что! А я был очень тяжелым ребенком меня без ремня было не вырастить!

Екатерина Плющенко

ладно, ладно. Я ведь вопрос задала к тому, что сама считаю ( вместе с наукой психологией), что мы все моделируем поведение родителей.

Сергей Кравченко

У меня жена была учителем младших классов. А мне за свою карьеру пришлось поработать директором школы! Четыре года всего!

Екатерина Плющенко

🤝 коллеги!

Анатолий Рыбаков

Всегда буду выполнять именно их воспитательные методы ,кроме сюсюканья.

Tiger

Не лезь,не пей,не играй,не смейся,не молчи,не гримасничай,не...не...не...не..

Екатерина Плющенко

И сразу ребёнку хочется это сделать, правда?

Екатерина Плющенко

почему мы знаем, как нельзя, а всё равно делаем так?

Tiger

свобода,есть свобода,но правила этикета никто не отменял.))))

Екатерина Плющенко

Этикета?

Tiger

зачем переспрашивать?Вроде ясно написал.)))))

Azer Alixanov

Мой отец учил пить водку-я котегарически запрешаю упареблять олькоголь

Марина

Ужас..наоборот водку пить не хитрое дело научиться ,а вот здоровому образу жизни не легко..

Azer Alixanov

алкаголь и наркату не навижу

Azer Alixanov

сигарету даже не курю.Если увижу какую то женщину с сигаретой,отварачеваюсь.

Лариса Майсурадзе

быть на кого то похожим ....особенно у кого в четверти все 5 ки 😁✌️🍓

Екатерина Плющенко

О! Сравнивать последне дело.

Геннадий Кокаревич

Бить.Это унизительно.Помнишь всю жизнь.Нужно искать правильные слова...

Артём Овсянников

Использую все и ещё добавлю. Мне повезло с родителями. Низкий им поклон.

Ракиб Расулов

несмог из за женьшини она изолировала детей от меня так и есть женьшини

Марина

Отрицательное воспитание по ЖЖ Руссо, которое внедрено во всей стране.

Марина

У Путина получилось , у мужчин чаще получается. Во мне видимо ошиблись при отборе на такую Спарту и сломали.

Екатерина Плющенко

О! И президента вспомнили!

Марина

Он сам сказал и учителя своего поблагодарил.

Екатерина Плющенко

Ну, более или менее

Зацелованный Мухами.

Это мы уже пережили. Теперь интересно как доча внука будет жизни учить.

Екатерина Плющенко

со стороны будете смотреть?

Зацелованный Мухами.

А какие есть варианты? Наездами по выходным воспитание внука и дочи.

Екатерина Плющенко

а мы ещё реже. Мы отсутствуем 9 месяцев.

Зацелованный Мухами.

Да уж. Так внуки узнавать небудут.

Екатерина Плющенко

Узнаёт. Мы каждый день общаемся по скайпу.

Юлия Кононова

Да же не знаю.Все воспитание полагалось на опыт переданный родителями.

Sevdimali Huseynov

в наш век не совсем годится мамы наставление о победе справедливости...

Екатерина Плющенко

считаете?

Шмакова Светлана.

НУЖНО УВАЖАТЬ ЛИЧНОСТЬ РЕБЕНКА НЕ ГНУТЬ ЕГО , ЧТО ОН ТВОЙ СОБСТВЕННИК...

Сергей Павлов

Ремень!!!(и не применял-а жена вот применяла,как бы я с ней не скандалил)

Екатерина Плющенко

вы про секс?

Сергей Павлов

Про всё-и взаимопонимание ,и ...Ну просто про всё(жена,как и первая,ровесница)

Екатерина Плющенко

а сколько вы уже с ней? А то вдруг опять разочарование...?

Сергей Павлов

После года отношений-месяц как женат,но она именно та женщина!!!!!

Екатерина Плющенко

дай Бог!

Олег Айдинов

В угол на колени на горох, и шваброй по лбу,и порку, крики и оскорбления

Олег Айдинов

Ну было со мной. Зато я ни разу голос на своих даже не повысил

Олег Айдинов

В 14 лет сыну покупаемых джинсы. Продавец устала носить, ну не нравились ему. Она в сердцах тебя мало по роли, у него глаза по 5 копеек, он ответил, меня ни разу не били. Она в шоке, как смотрит на меня и на него. Я говорю ну так. Слова есть , говорю.

Екатерина Плющенко

согласна

Илья Дриаев

Если это всё перечислять-наверное не заметишь как утро станет вечером

Илья Дриаев

Одна из главных деталей как ты относишься к старшим и окружающим.

Изя Поцман

не буду попрекать ребёнка в том, что он ещё ни копейки в дом не принёс...

Скиталец

все буду применять и даже отцоаский воспитатель всех времен и народов