Olga Olenka

Какие воспитательные уроки ваших родителей вы никогда не будете применять в воспитании собственных детей?

Ответы · страница 6
Vladimir Konoba

Я благодарен своим родителям за всё. Нынче время иное. Мы другие. Потребности другие. Среда воспитания детей другая. Но родительская любовь вечна.

Сергей Сосновский

Любые приёмы воспитания приемлемы, если они не травмируют ребёнка и способствуют становлению личности, готовой ко вступлению во взрослую жизнь.

Галина Мешалкина

Нас с братишкой жестоко били...всем,что под руку..Мало того ,что боль,так и такое унижение..Потом никогда и пальцем не тронула своих детей и внуков.

Екатерина Плющенко

Ужас! А за что, если не секрет?

Галина Мешалкина

За то что поздно пришли с улицы,за трояк,не сходили вовремя в магазин,да любая провинность...всё уж и не вспомню.Как-то братишка глиной испачкал покрывало на кровати...он помоложе на 4 года был,я помню,как подставляла руки под ремень,чтоб ему не так больно было.

Екатерина Плющенко

Даже не могла себе представить, что такое возможно.

Галина Мешалкина

Ладно...не будем!!! Вечера вам доброго !!Приятного общения на сайте!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Плющенко

И вам всего доброго.

Максим Лещенко

Наши родители воспитывали хорошо. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Арменчик Нерсисян

Такого со стороны моих родителей не было. Все было на высоте и прекрасно сбалансированы. Их метод я и испльщую в воспитании своих будущих детей

Nikolay Boyko

Ни каких.Все даже самые варварские пошли впрок.Сегодня Европейские принципы -ребенок это личность принесли вреда больше чем в "наши" времена.

Екатерина Плющенко

но ребёнок - личность!

Nikolay Boyko

Личностью он станет только осознав и поняв, что кроме прав у него есть и обязательства.Нынешние дети совсем не понимают слово -нет.

Екатерина Плющенко

значит не так говорим.

Nikolay Boyko

Говорим это одно а требуем это другое.

Екатерина Плющенко

тоже верно

Сергей Шубин

А и не жалею как меня родители воспитали я наоборот благодарен им а вот новое поколение пусть воспитает так же и потом они увидят свои плоды

Людмила Воткаленко

Меня мама заставляла есть, а меня тошнило и поэтому я своих детей и теперь своих внуков никогда не заставляю есть. Кормлю только по желанию.

Сергей Сильваньков

Все уроки хороши, если они чему-нибудь учат. А вообще мне тяжело выбирать, я по образованию преподаватель, а там дифференцированный подход.

Екатерина Плющенко

и я преподаватель.

Екатерина Плющенко

начальные классы

Сергей Сильваньков

То же, только музыка, но уже лет 7 не практикую.

Сергей Сильваньков

А ты работаешь по профессии?

Екатерина Плющенко

сейчас да.

Мудрый Каа

Хм🤔... Я доволен тем, как меня воспитали, значит мои родители все сделали правильно! Своих детей буду воспитывать так же, а может ещё строже

Ольга Твердохлеб

рукоприкладство и использовать детей в своих целях....не когда со своими детьми не делала...выросли очень чуткими добрыми ....самые лучшие !!!

Борис

Били нас ремнем, иногда не просто били, но и пороли. И ничего - нормальными людьми выросли! И дочке доставалось, а вот сыну - уже нет. 🙂

Екатерина Плющенко

со всем согласны?

Борис

В нашем поколении - это была норма. А что было делать родителям, если мы и патроны, и гранаты приносили. Только порка служила лучшим правилом техники безопасности! 🙂 Для нынешнего поколения - это считается жесткостью.

Кирилл Холмовский

Почти все, так как они уже давно являются не правдой и вымыслами. Что то или иное действие делать нельзя. Другое время, другое воспитание.

Екатерина Плющенко

Пусть будет так.

Наталья Авдохина

Я позволяла своим детям дружить с некоторыми детьми,которые сильно подпортили им жизнь и будущее.Сейчас в этом вопросе я бы была строже

Екатерина Плющенко

не захотели повторять то, что запрещали вам ваши родители?

Наталья Авдохина

И опять ошиблась,нужно было применять опыт своих родителей

Амин Юсупов

Со мной родители воспитательные уроки не проводили!....Они просто жили душа в душу и это было самым запоминающим уроком для меня в жизни!

Sergey

первые годы жизни ребёнка, мы его учим ходить и разговаривать..... а когда он вырастит говорим: заткнись и сиди тихо.... что-то здесь не то.

Екатерина Плющенко

но ребёнок должен знать, где, кому и когда сказать.

Sergey

как только подрастёт... тут и перекрывают ему кислород.

Екатерина Плющенко

пусть говорит что хочет и где хочет?

Ве
Вера

ремень .... и стояние в углу в тёмной комнате .... до сих пор в темноте себя плохо чувствую ... и наказание ВПРОК . за чужие провинности .........

Екатерина Плющенко

ужасно!

Кристинка Жан

Не дам чернильницу с перьевой ручкой в школу,не дам 10копеек на школьный обед. и не смогу сказать: " не бойся школы там нет терористов"....

Екатерина Плющенко

Как всё мрачно!

Наталия Савелиева

не огорчай друзей не радуй врагов а короче не плач на людях это неприлично и вообще эмоции сдерживай морщины от них и все в таком духе

Екатерина Плющенко

Так вас воспитывали? Просто я на поняла

Наталия Савелиева

а что тут непонятного

Ли
Лия

У меня мама часто со мной не разговаривала, могла неделями это делать. Я никогда так не делаю.Для детей это очень обидно и непонятно.

Екатерина Плющенко

Да, тяжело пережить такое долгое молчание.