Валерий Жуков

А вы часто прощаете должников своих, видя их затруднительное положение, или это только фраза для молитвы?

Ответы
Ин
Инна

Сейчас никто и не просит в долг А раньше как-то специально дала соседу небольшую сумму,зная , что не отдаст без напоминаний. Просто, чтобы больше не ходил и не просил

Александр Вольхин

Прощаю алкашей любителей .когда они мучаются во дворе по утрам .реанимирую их .как ни как Я это прошёл . Профи.

Регина Юмашкина

Я даю в долг денеьги близким,надежным друзьям и не тороплю их с отдачей.Отдают всегда

Галина Смирнова

Я не выращиваю иждивенцев.растягивают срок выплаты долга,но все возвращают.

Майя Петрова

Удивительная вещь: если прощаю - они начинают наглеть... Нельзя прощать-то

Галина Дьячина

если даёшь в долг..должен давать тому..кому не жалко отдать насовсем..

Вселенная

Стараюсь в долг не давать. Если есть возможность дам безвозмездно

Брунгильда Анжуйская

Я даю в долг достаточно большие суммы, поэтому простить не могу.

᠌ ᠌

Понимаю.) Я раньше давала в долг суммы, которые могу себе позволить потерять, а потом перестала, с какой стати, собственно я должна - подумала

Евгений Брунеткин

когда меня просят... отдам все что есть... только с одним условием

Брунгильда Анжуйская

Жень, с каким?

Евгений Брунеткин

чтоб принимающий отдал хотябы то что взял просящему

Брунгильда Анжуйская

Вот как, надо запомнить

Ма
Марина

Да пусть те банки, которым я должна меня простят!!! Аминь!

Виталий...

Прощаю, но не одалживаю больше, чем готов подарить!)

Сергей Мск

нет.если человек правда в дерьме,можно простить

Светлана Костина

Не одалживаю.Одариваю,если есть возможность.

Дайлова Надежда Гомель

Детям и внукам, разумеется, без отдачи даю.

Галина Мамаева

Долг платежом красен,молитва не при чём!

Евгения

Прощай не прощай, а деньги не вернуть....

Владимир Лунин

Ну я не судебный исполнитель

Тамара Белецкая

в молитве это не о деньгах.

A Lina W

Кому должна- всем прощаю

Сергей Сергей Журавов

да. потому много не даю..

Екатерина Плющенко

А я не занимаю никогда