Виталий Субботин

Толерантный ли вы человек?

Ответы · страница 2
Anton Kayudin

да . только вчера нигера прибить хотел за то что он нигер 😄 😄 😄 но толерантность не позволила)))

Юрий Абросимов

Вообще это слово пришло из ветеринарии. Красиво звучит. но чаще употребляют не по делу.

Сания Кудайбергенова

затрудняюсь ответить. Если необходимо к чему-то привыкнуть то терпения у меня хватит:)

Людмила Рысенкова

Стараюсь быть таковой,но иногда могу сорваться,если вижу,что раздражают умышленно!)))))

Та
Тасука_Накомоде

Толерантность-медицинский термин. Отсутствие сопротивляемости. Я не толерантна.

Сергей Наумов

Это терпящий что либо. Нет, стараюсь всегда говорить правду, как бы потом не было.

Marina Inuzuka

Да.живу как мне удобно и не мешают жить другим.и плюю на мнение окружающих о себе

Амина Абишева

абсолютно..Но не терплю отсутствие или крайнее неиспользование серого вещества

Синильга Владыхтикова

Толерантность это неспособность сопротивляться внешней угрозе. Сопротивляюсь!

Евгения Щелыкальнова

Толерантность --терпимость к чужим мнениям , взглядам , думаю , что я толерантна .

Василий Киселёв

Не люблю заумные иностранные слова, мы русские и должны изъясняться по руски.

Марина Шмарловская

Изучала буддистов,многое понравилось,терпимость это прекрасное качество!

Александр Дударев

Страсть какой толерантный, все кто против толерантности замочу в сортире!

Светлана

Я да, пока всё спокойно и справедливо. Но готова всегда поставить на место

Виктория Саурова

Ну да терпимость и снисходительность - это мои основные черты характера

Кто Я?

Не всегда, не могу долгое время находиться в компании голубого мужика.

Мария Гареева

смотря к чему, нетрадиционную ориентацию категорически не принимаю!!!

Владимир А

мне больше нравится русское слово терпимость....прямо скажем не очень

Sergey Barsukov

В меру. Главное не превратиться из толерантного человека в толераста

Совсем Другая

Все толерантны до того времени, пока это не затрагивает его интересы