Ал
Александр

Как назывался корабль Гагарина?

Ответы
Андрей Григорьев

Да не помню уже. То ли Восток, то ли Восход. Не, Восток, Восход это у меня мотик был, точно. Главное - "Поехали!"

Ал
Александр

Теперь и я не знаю. Кажется восток.😉🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Восток. Стыдно, братец, такие вещи не знать

Ал
Александр

Спасибо буду знать.

Ирина Карпова

«Восток-1»

Ирина Карпова

почему вы ко мне обращаетесь на ты?

Ал
Александр

Я на Вы называю когда человек мне противен. А ты для меня по возрасту дитё. Если начальник могу и на Вы.

Ирина Карпова

на ты обращаются к близким людям, родственникам, возможно, сослуживцам.а эту историю про 16 век и ИДУ НА ТЫ рассказывайте своим внукам.вы живем в 21 веке.и вы ведете себя, как хам.скорее всего, так же ведете себя и в реальной жизни.главное, что я на ваш уровень не опускаюсь.

Ал
Александр

Можешь меня называть на ты я буду чувствовать себя молодым . А тебя я не как не буду называть.

Ирина Карпова

если вы не знакомы с элементарными правилами общения и этикета- соболезную вам.если положено на вы, будете на вы, но вы этого не заслуживаете.приятного вам времени суток.

Епифания

Кабысдох

Ал
Александр

🖼 Три двигателя мощных. Он сказал поехали.

Ал
Александр

🖼Восток-1

Alla Lala

Восток..

Ал
Александр

Спасибо буду знать.

Александр

Восток?

Ал
Александр

Спасибо а луна что.

Александр

А луна подождет.

Ал
Александр

👍😅 Спутник.

Валерий Ратников 🇨🇳

Восток

Ал
Александр

Не верно, Восток-1

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не два конечно.

Ал
Александр

Шутка какая разница!

Ильназ Ахтямов

восток

Ал
Александр

Не верно Восток-1